А) Жалпы түркі әлiмендегі 20 шақты тілде 100 миллионға жуық адам сөйлейді B) Жалпы түркі әлiмендегі 30 шақты тілде 150 миллионға жуық адам сөйлейді C) Жалпы түркі әлiмендегі 40 шақты тілде 200 миллионға жуық адам сөйлейді
Азамат мечтал стать врачом с восьмилетнего возраста. Она хотела исцелить свою мать, у которой было много болезней. Азамат - ребенок, рожденный от его имени. Он приветствовал старшего, поздоровался с ними и не пересек улицу. Он заботился о младшем, и он всегда Во второй половине дня мальчик, идущий в настроении ночи, плачет, не касаясь мамы перед сном. Он постоянно боялся потерять свою мать. В большинстве своих литературных произведений он писал: «Я врач». Время истекало. В этом году Азамат закончил школу. Сон мечтает бесплатно. Она исцелила свою мать с лучшими из ее надежд и доброго имени. «Теперь она счастлива написать о болезни своей матери», - говорит она.
Азамат с восьми лет мечтал стать врачом.Он хотел сам вылечить свою мать которая очень часто болела .Азамат-был мальчиком достойным своего имени.Уважал старших ,встретив их поприветствует , дорогу им не перейдет.А о младших всегда заботился ,и им.Днем как будто ни о чем не задумывающийся мальчик , перед сном скрывая от матери плакал.Он всегда боялся что потеряет маму.Во многих своих сочинениях на уроке литературы он писал , что мечтает стать врачом.Время быстро пролетело.В этом году Азамат закончил школу .Азамат поступил на учебу о которой мечтал С надеждой которая вела всегда его вперед он вылечил оправдал доверие души матери.Теперь я вылечу свою маму от болезни думал он с радостью.