М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VasyaPupkin001
VasyaPupkin001
10.03.2022 00:00 •  Қазақ тiлi

Ақтан  жас  ақын сенімін  ақтады деп  ойлайсыңдар ма?  Өз ойыңызды  3-4 сөйлеммен білдіріңіз.​

👇
Ответ:
zakomorniy
zakomorniy
10.03.2022

Иə,мен Атқан жас ақын сенімін ақтады деп ойлаймын.Себебі ол өз міндетін атқарды.Сол үшін Ақтан жас ақын сенімін ақтады деп ойлаймын.

4,7(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nosalyaik
nosalyaik
10.03.2022
Змея в один прекрасный день сказать миру и jansızdarğa со следующим утверждением:
         Я Господь, ваш jaratıptı меньше, чем все вы. Руки и ноги. Я не ставил приоритет брата. То, что вы едите или не знаете qoyarımdı. Все вы один tildisiñder, и плагин язычной. Просто сидеть в оживленном и jansızdıñ sorlısı. Я не желая, чтобы "Вы всегда привлекали много трагическую любую выставку, вы можете быть королем всех", но не должна утешительные слова, два источника крови течет возраста sorğalatıp крик.
         В прямом эфире jansızdıñ выразили сочувствие в легкие, как змея, "Черный сказал не то, что черный сияя, как сердце англичан будет" избран их числе король.
         Назад, назад в дни дней года.
         День Jılanekeñ: "Я решил взять всю власть править над всем миром, будет казаться еще лучше. Воздержитесь от любой пищи в моих глазах, был слаще qandısın земли представительниц прекрасного пола в мире ", фантазировать. Вызовы, которые могут различать вкус крови. Двойные deldïtip крылья, ноги şiltïtip, явно комары, клюв edireytip Masa желая отложить в сторону все внимание царя.

         Царь из них комары:
         - Идите вокруг Земли, растений, вкус, живой и сосать кровь jansızdıñ вернуться в свою страну, но это не только вкус мягкой почвы и каменной твердости. не Милашка в мире больше нет в моей перерезанным горлом сделает это время повлечет за собой весь мир.
         Дни достаточно времени, чтобы сократить в дни царя.
         Если слабость комара, прячась от нижней части травы, tımıqta ıñıldap задержана во время пения. И Masa завод и полетел к царю, чтобы узнать пол фестиваля сладостей иметь место, когда вы хотите плакать, Карлу.
         Да, Маса друг, король услышал, что он искал самые вкусные продукты питания, класс?
         Маса наборы ласточки летающих воздерживаясь от ответа на вопрос вниз.
         - А., б, получил его, получил его! Вы нашли, ища пути моего друга ... вам людей! нет Ваш eptiligiñdi tayınbaytın ничего bettiligiñdi один знал. Это qasïetiñdi теперь говорят, что птицы будут сопровождаться Karla комара прославлю участие сыра.

         Несмотря на сумасшедший из москитной похвалы:
         - Нашли еду нашего короля Кто вы знаете?
         E Masa друг, я хотел бы знать, что? Меньше, чем размер вашего тела или ума, это нет?! Вы царь aqılşısısız. Приходите судья дорожил найти пищу король, который сказал мне?
         Маса получает elire:
         Король мира самой вкусной еды в крови человека.
         "Хм ... Человек, как умный и округляется silimtik отключен для манипулирования корма", действие, которое проглатывает думаю.
         Разве это не мой короткий кусок советы, Masa судьи! Человеческая кровь сладкая degeniñizge знавшие senbesimdi верить. "Сладкая кровь, обнаруженная в мире, упал в вкусил золотой печатью", и моя мать будет говорить много. Приходите, язык, и показать möriñizdi! Золотая печать себе, пока мы не уверены, что является одним из крупнейших Медео.
         Elirgen с ума Masa похвалы:
         - Если они это делают, не видят бедных! - Язык. Ласточки паха и раздели язык комаров, так что если вы не говорите его, оттеняет лететь к царю змей.
         "Хорошо, языка, или спинного мозга. Наливают песок во рту. Объясните сладость крови человека сейчас? "Ласточка отлетает с мыслью.
         Дети приходят означать что-то, так что если вы хотите чувствовать себя горько. Но змея не может ничего объяснить.
         - Сделайте остальное в рот языка, или в ярости? Что такое это понимание? - Рассмотрим положение змеи.
         Очень ясно, король! Говорит Karla.
         Ночь как-то я не вижу, узнал меня и сказать, что?
         Izıñdap полета путешествовал по всему миру. Но выращивать различные растения, он говорит, что у него есть другие вещи в почве, когда король!
         Не подходит уши здоровым Masa говорить языком души и душераздирающий слышать.
         He're ızıñdap, проглотить два или три раза в день, чтобы пойти прежде, чем змея начала плакать.
         - А., б, она будет сделана в один щеколда вы выстрел змея ласточки. Наборы ласточки летают.
         Змея укусит только попытался проглотить хвост муху. Змея и лизать почву, и Маса ızıldap. Если змея голова ezetin убит. Глотать друга народа и в страхе змеиного гнезда на крыше дома, но хвост остается разница менее чем ДВА РАЗА
4,7(84 оценок)
Ответ:
kebabchik111
kebabchik111
10.03.2022

Достық туралы мақал – мәтелдер.

- Дос - ажарың, жолдас - базарың.

*   *   *   *   *

- Алыстағы досыңа ат берсең де жарасар - үйіне мініп барсын деп.

Жақындағы досыңа хат берсең де жарасар - ұмытса есіне алсын деп.

*   *   *   *   *

- Жолдасың көп болса, Жалғызбын деме

*   *   *   *   *

- Дос сыртыңнан мақтар, дұшпан көзіңе мақтар

*   *   *   *   *

- Жаңа досың жаныңда болса, ескі досың есіңде болсын.

Ол әрқашанда сенімді.

*   *   *   *   *

- Досың дос болғанға шаттан, Дұшпанмен дос болудан сақтан

*   *   *   *   *

- Дос ы көпті жау алмайды, ақылы көпті дау алмайды

*   *   *   *   *

- Жаман жолдастан таяғым артық

*   *   *   *   *

- Күлме досыңа – келер басыңа

*   *   *   *   *

- Досы көппен сыйлас,

Досы азбен сырлас.

*   *   *   *   *

- Заттың жаңасы жақсы,

Достың ескісі жақсы.

*   *   *   *   *

- Жақсымен жолдас болсаң – жетерсің мұратқа.

Жаманмен жолдас болсаң - қаларсың ұятқа.

*   *   *   *   *

Жаман дос - көлеңке: басыңды күн шалса - қашып құтыла алмайсың, басыңды бұлт алса - іздеп таба алмайсың.

*   *   *   *   *

Досы жоқпен - сырлас, досы көппен - сыйлас.

*   *   *   *   *

Жауға - жалынба, досқа - тарылма.

*   *   *   *   *

Дос таппаған ер азар - басшы бақпаған ел азар.

*   *   *   *   *

Адамзатта не тәтті: аста - тұз тәтті, адамда - дос тәтті.

4,7(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ