М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ANT1XA1P
ANT1XA1P
20.08.2022 08:03 •  Математика

Обчислити площу трикутника ABC , якщо А(3;5;4), В(8;7;4) і С(5;10;4).

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ksenia5051
ksenia5051
20.08.2022

На 2 и 3 вопрос немного не понятно условие, тут либо говорится об остановке именно в самом конце пути( как я и взял) либо же о стоянке, которая примерно на 3/4 пути машин, так что если можно так посчитать задание не совсем корректное

1) 150км - автобус

170км - автомобиль

2) V = S/t

V(1) = 200 / 5 = 40(км/ч) - скорость автобуса

V(2) = 200 / 4 = 50(км/ч) - скорость автомобиля

3) 200 км автобус

200км автомобиль

4) 5ч - автобус

4ч- автомобиль

5) 2 3/5 - 2 = 3/5 ч = 3*60/5 = 3 * 12 = 36 (м) - автомобиль

3 3/5 - 2 2/5 = 1 1/5 = 6/5 Ч = 6 * 60 /5 = 6 * 12 = 72 (м) - автобус

6) V = S/t

V(1) = (200 - 50)/(5 - 3 3/5) = 50 / ( 1 2/5) = 50 : 7/2 = 50 * 2/7 = 100/7 (км/ч) - скорость автобуса

V(2) = (200 - 160) : 3/5 = 40 * 5/3 = 200/3(км/ч) - скорость автомобиля

Пошаговое объяснение:

4,4(52 оценок)
Ответ:
Eool
Eool
20.08.2022

25

Пошаговое объяснение:

1) Заметим, что фразу среднего "Я - рыцарь!" мог сказать и рыцарь, и лжец. Потому что лжец никогда не скажет правду: "Я - лжец!".

Поэтому его реплика нам никак не

2) Если 1 человек - рыцарь, то он сказал правду.

Рыцарь действительно - один из первых 40.

А последний лжец, и он соврал - среди последних 40 рыцаря нет.

Это один вариант: Рыцарь - первый.

3) Если же 1 - лжец, а последний рыцарь, то противоречия тоже нет.  Рыцаря среди первых 40 нет, а среди последних 40 - есть.

И это тоже один вариант: Рыцарь - последний.

4) Пусть первый и последний - оба лжецы. Этот вариант самый интересный. Тогда получается, что среди первых 40 рыцаря нет.

И среди последних 40, от 64 до 103, тоже рыцаря нет.

Значит, рыцарь должен быть один из тех, кто стоит от 41 до 63.

Это всего 23 варианта.

Вариант, когда рыцарь - средний, и говорит правду "Я - рыцарь!", тоже входит в этот пункт решения.

Итак, всего получается 1 + 1 + 23 = 25 вариантов.

4,6(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ