М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nasyapest
nasyapest
15.02.2023 20:38 •  Қазақ тiлi

Переведите мен қалада тудым. мен оңтүстік қазақстан облысында тұрамын. біздің облысымыз үлкен .облыс орталығы-шымкент қаласы .шымкент-үлкен,әдемі қала. қалада зауыттар,фабрикалар,фирмалар жұмыс істейді. біздің қалада университеттер,институттар,мектептер,дүкендер,ауруханалар,асханалар бар маған қала ұнайды.

👇
Ответ:
dyba2003
dyba2003
15.02.2023
Я родилась в городе. Я живу в Южной области Казахстана. Наша область большая. Центром области является город Шымкент. Шымкент- большой, красивый город. В городе действуют заводы, фабрики, фирмы. В нашем городе есть университеты, институты, школы, магазины, больницы, столовые. Мне город нравится.  
4,4(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Коtик
Коtик
15.02.2023
Здесь тебе ни кто не так как ни кто не знает, что у тебя за школа: чем выделяется, что интересного и тому подобное.
Могу только с планом: 
1) Наименование учебного учреждения и твоё место в нём.
2) Отличительные черты твоей школы( чем отличается от других школ, какие ассоциации приходят на ум, когда говорят о твоей школе).
3) Твоё отношение к учителям, урокам( какие нравятся, чем, почему).
4) Твои общие пожелания школе или будущим ученикам, которые в скором времени поступят в твою школу.
Придерживайся этого примерного плана и всё получится.
4,8(17 оценок)
Ответ:
shevyakova2018
shevyakova2018
15.02.2023
" не чавкай!" - сказал я,когда наш класс сидел на перемене в столовой
"А разве тебе мешает?"- недовольно ответил Петька
"Это не красиво, никто не хочет сидеть с человеком, который чавкает.Такие люди очень часто едят в одиночестве" - спокойно ответил я.
"А что ещё нельзя делать?"- заинтересованно спросил Петя
"Нельзя кушать слишком быстро - это вредно для пищеварения. Нельзя говорить с набитым ртом, потому что это смотрится мерзко и противно. Перед приёмом пищей всем надо пожелать приятного аппетита. С вежливыми и воспитанными людьми всегда хочется общаться. Такие люди завоёвывают уважение в обществе с лёгкостью."
"Ооо что просветил меня. Ребята, приятного всем аппетита!" - весело ответил Петька.
4,7(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ