М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimasik4325
dimasik4325
09.02.2023 20:02 •  Химия

Просто что напешишье что нибудь и будет бал 100​

👇
Ответ:
Артем222211
Артем222211
09.02.2023

Объяснение:

Аромлпмиор

4,8(28 оценок)
Ответ:
kitsunesan13
kitsunesan13
09.02.2023

спс за балды

Объяснение:

не удали вопрс ато обижусь

4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KekCheburashka
KekCheburashka
09.02.2023

1. в мастерскую реставратор приходил раньше всех и с памятниками обращался осторожно и любовно.( повествовательное ,невосклицательное ,простое ,двусоставное ,однородные сказуемые (приходил ,обращался ))

2. именно на севере некрасов нашел могучий образ духа суровой природы и выполнил его в своем поэтическом эпосе ибо где как не на севере могла родиться поэма мороз, красный нос.

3.садилось солнце, купола блестели.( повествовательное ,невосклицательное,сложное ,бессоюзное ,1 часть -двусоставная (садилось солнце  ),2 часть -двусоставная (   купола блестели ))

4. радость жизни нельзя навсегда удержать у себя, радость приходит и уходит, как гость.( повествовательное ,невосклицательное,сложное,бессоюзное ,   1 часть -односоставная ,2 часть двусоставная ,осложнено сравнительным оборотом (как гость)

5. солнце склонялось к западу и косыми жаркими лучами невыносимо жгло мне шею и щеки, невозможно было дотронуться до раскаленных краев брички.  ( повествовательное ,невосклицательное,сложное,бессоюзное ,   1 часть-двусоставная ,  однородные сказуемые(склонялось ,жгло),2 часть -односоставная  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4,5(46 оценок)
Ответ:
egor572
egor572
09.02.2023

ответ:Иоганн Вольфганг Дёберейнер родился в баварском городке Хоф в семье извозчика. Не имея возможности получить среднее образование, Дёберейнер усердно занимался самообразованием и смог сдать экзамены на должность аптекаря. Чтобы получить право заведовать аптекой, в 1800—1803 он изучал естественные науки в Страсбурге. Вернувшись в Германию, Дёберейнер из-за недостатка средств и цеховых ограничений фармацевтов не смог осуществить свои планы. Его попытки организовать производство и продажу химических веществ, а также основать учебное заведение по подготовке химиков-технологов также не увенчались успехом. Тем не менее, многочисленные публикации Дёберейнера о совершенствовании получения различных веществ были с одобрением встречены специалистами, и в 1810 он при содействии И. В. Гёте был приглашён в Йенский университет на должность профессора.

Объяснение: это правильно

4,7(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Химия
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ