М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Katysha1111111
Katysha1111111
21.06.2021 01:49 •  Химия

Вкаких случаях эквивалентная масса электрона равна его атомной массе? является ли значение эквивалентной массе элемента постоянной величине ? сравнить значения эквивалента марганца в оксидах mno, mn2o3, mno2, mn2o2; эквивалента мышьяка в оксидах as2o3; as2o4; эквивалента серы в оксидах so2 и

👇
Ответ:
petrokozlo998
petrokozlo998
21.06.2021
Эквивалентная масса равна атомной у одноатомных одновалентных элементов .
Эквивалентная масса элемента не является постоянной величиной .
Эквиваленты Mn = A / валентность 55/2, 55/3, 55/4, 55/7 - эквивалентная масса уменьшается
As: 75/ 3 = 25 г/моль-экв, 75 / 5 = 15 г/моль-экв
S : 32/4 = 8 г/моль-экв, 32/6 = 5,33 г/моль-экв как то так
4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Katyastudio
Katyastudio
21.06.2021

Без спросу ; вничью (наречие слитно) ; по-медвежьи; во-вторых; по-старому; кое-куда; волей-неволей; в-третьих; когда-то; по-нынешнему (наречие через дефис, прилагательное - раздельно)

Объяснение: "По-нынешнему" - это наречие образа действия, которое отвечает на вопрос "как?". Согласно правилам русского языка, наречия, которые образованны от полных прилагательных, в нашем случае, от прилагательного "нынешний", оканчивающиеся на -ому, -ему, -и, -ски, и другие, с приставкой "по" пишутся через дефис.

4,6(24 оценок)
Ответ:
maks200906
maks200906
21.06.2021

Эссе

государственное учреждение В Астане .Ак орда в городе Астана на данный момент ЭТОТ город сейчас Нұрсултан.Открылась она в 2004 году.Начало строительства 2001 году.Высота 80 м.Количество этажей 7 .Название Этого означает Белый шум,беспорядок. Так как там президент республики Казахстана решает дела нашего государства. И вот туда собираются министерство обороны,культуры,спорта и т.д. у каждого своё министерство. Расположена на левом берегу реки в Казахстане.Основатель здания Нурсултан Абишев НАЗАРБАЕВ. Это главное здание страны, в Казахстане есть много зданий но самое главное считается Ак орда можно считать что оно на первом месте .Ещё его на русском называют 《Белая ставка》Резиденция.Там происходит важнейшие решений в государстве. В интернете можно почитать главные новости Ак орды какие решений принял наш президент. На данный момент он закрыт.300км от Байтерека.

4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Химия
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ