М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
belka1006
belka1006
05.08.2022 00:54 •  Литература

1. свойственны ли были ему в молодости грехи? 2. как пимен относится к григорию?
( 7 класс "борис годунов")​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
tatksyushap06w3y
tatksyushap06w3y
05.08.2022

Пролог: Дым и бриллианты

Молодой маг по имени Элайас готовится призвать Великого Демона Аграмона для своего клиента, Валентина Моргенштерна. Незнамо для парня, у совсем Валентина другие планы: после успешно проведенного ритуала, Демон Страха прочитывает в Элайасе что его самый пугающий страх позволить демону сбежать из пентаграммы — страх который демон возрождает к жизни перед тем как убить мага, с Валентином подметившим что намеревается использовать кровь парня. Затем Валентин говорит с Аграмоном, сказав ему что он будет подчиняться ему так как у него есть Чаша Смерти, и Аграмон преклоняет колено в верность ему.

Часть первая: Одно лето в аду

Клэри Фрэй, чья мать еще не проснулась, а Джейса выгнала из Института Мариз Лайтвуд. Он идет в бар и нарывается на драку со стаей оборотней, и Люком Гэрроуэйем который звонит Клэри.

Трое из них идут в Институт и противостоят Мариз, которая сказала что Инквизитор в пути в Институт чтобы поговорить с Джейсом и она пыталась защитить его. Когда прибывает Инквизитор, она запирает его в Городе Костей. Клэри, Изабель и Алек отправляются Джейса и находят что Валентин приходил ночью и убил Безмолвных Братьев чтобы забрать Меч Смерти. Клэри использует Открывающую Руну которая срывает дверь в камеру с петлей и с Алеком наполовину тащащим Джейса, который еле стоял, они выбираются из Города. Когда они выходят, Инквизитор соглашается позволить Джейсу остаться у Магнуса Бейна в то время как он выздоравливает.

Часть вторая: Врата ада

Клэри, Джейс, Изабель, Алек и Саймон отправляются в Мир Фэйри и Клэри должна остаться потому что съела еду фэйри из-за обмана. Чтобы сбежать, она страстно целует Джейса, что заставляет Саймона уйти прочь когда они возвращаются обратно. Они были в Институте когда Рафаэль появляется с полумертвым Саймоном сказав что он станет вампиром. Они закапывают его мертвое тело на еврейском кладбище и Саймон перерождается. Дома у Люка, на Майю Робертс, оборотня, нападает демон, а затем и на Люка. Они идут за демонами и той же ночью Джейс ускользает чтобы встретиться с Валентином на его корабле.

Часть третья: День гнева

На следующее утро появляется Инквизитор и полагает что Джейс работает на стороне Валентина и планирует угрожать жизни Джейса если Валентин не вернет Орудия Смерти. Конечно, это не срабатывает, и Джейс высоко перепрыгивает через свою клетку, которую она установила.

На реке, Клэри нарисовала Джейсу руну Бесстрашия и ее забрал демон на корабль ее отца. На корабль вскоре прибывают другие Сумеречные Охотники и Инквизитор в конечном счете Джейсу жизнь, увидев шрам в виде звезды на его плече. Джейс заходит внутрь палубы, убивает демона Аграмона и дает Саймону своей крови чтобы ему жизнь. Клэри чертит руну на корабле что заставляет ее ра Сбежав на шлюпке, они узнают что Саймон теперь может ходить под солнцем (из-за ангельской крови что дал ему Джейс). Джейс в конечном счете обратно принят в Институт матерью Алека.

Эпилог

Клэри идет навестить Саймона, который говорит ей что хочет остаться друзьями чем рисковать потерять то, что они имеют. Клэри возвращается в дом Люка и просит его подвезти ее в Институт, где она натыкается на Джейса когда она уходит забрать еду из Закусочной Таки. Она сопровождает его и как только они доходят, Джейс говорит ей что теперь будет только ее братом. После этого, Клэри оправляется в госпиталь навестить свою мать в коме, Джослин. Там она встречается с Мэделин, которая знала ее мать и говорит что знает кок ее пробудить.



Коротко и понятно

4,5(100 оценок)
Ответ:
otlichnikcom
otlichnikcom
05.08.2022
1.Городничий — убежденный взяточник,судья Ляпкин-Тяпкин,смотрите ль уездных училищ Лука Лукич Хлопов,Наверное, групповой портрет российского чиновничества 30-х годов XIX века не был бы полным без такого яркого персонажа комедии, как Хлестаков, которого принимают за тайного ревизора
2.  Во главе всех стоит городничий,Ляпкин-Тяпкин — представитель выборной власти (“избран судьей по воле дворянства”). Поэтому он держится свободно даже с городничим, позволяет себе оспаривать его
3.Город в пьесе изображен глазами самих хозяев города. А потому мы знаем и о реальных улицах, на которых “кабак, нечистота”. Не пытаются чиновники ничего изменить и перед приездом ревизора: достаточно только приукрасить город и его присутственные места
4.Не пытаются чиновники ничего изменить и перед приездом ревизора: достаточно только приукрасить город и его присутственные места, поставить соломенную веху около мусорной свалки, чтобы было похоже на “планировку”, да надеть чистые колпаки на несчастных больных
5.Трепет перед начальством испытывает и смотрите ль уездных училищ Лука Лукич Хлопов, до смерти запуганный человек. “Заговори со мной одним чином кто-нибудь повыше, у меня просто и души нет, и язык как в грязь завязнул”, говорит он. А почтмейстер Шпекин не нашел себе лучшего занятия, как вскрывать письма. Об ограниченности этого “простодушного до наивности” человека говорит то, что именно из чужих писем он черпает свои познания о жизни
6. потому что думает что принадлежит  к высшим кровям
4,4(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ