М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
13nastuxxa
13nastuxxa
19.10.2020 20:36 •  Литература

Образ андрия и паночки в повести тарас бульба
5

👇
Открыть все ответы
Ответ:
daschkavolf
daschkavolf
19.10.2020

Был первый день лета. Пеппи проснулась, на дворе во всю светило солнце. "Какой чудесный день!" - подумала она и стала искать свои чулки. Один она нашла сразу, а второй куда-то запропостился. Пеппи обшарила всю комнату в поиске чулка. Наконец она нашла его под кроватью. "И как он там очутился?" - сказала она, натягивая его на ногу. Она одела чулки, свою любимую юбку и футболку с зайцем на груди и пошла на улицу собирать цветы. Около получаса она бродила по саду, но неожиданно пошел дождь, и она решила погулять в следующий раз тогда я маме",-решила она и направилась в дом. 

4,8(70 оценок)
Ответ:
alex06062
alex06062
19.10.2020

М. с п себя и братьев, когда отец, не будучи в состоянии их прокормить, отводит детей в лес и там оставляет: М. с п. находит дорогу домой по камешкам, которые бросает по дороге. Но во второй раз у него есть только хлебные крошки, которые склевывают птицы, и дети, блуждая по лесу, забредают в дом Людоеда. Его жена, добрая женщина, хочет их спрятать, но Людоед находит детей и готовится их съесть утром.

Тогда ночью М. с п. надевает колпаки своих братьев на головы семи дочерям Людоеда, спящим на соседней кровати, а на себя и братьев — их золотые венцы. Вставший ночью Людоед по ошибке перерезает горло своим дочерям, а наутро в семимильных сапогах пускается догонять убежавших детей. М. с п. прячет братьев, а потом отсылает их домой, сам же снимает сапоги с уснувшего Людоеда и в них быстро достигает его жилища, где обманом забирает у жены Людоеда все его богатства. Дома его радостно встречают родные. Далее Перро приводит и другие версии концовки, связанные с семимильными сапогами: М. с п. выполнял поручения короля; доставлял письма влюбленных; ремеслом гонца заработал много денег, на которые приобрел отцу и братьям должности, а себе сыскал прекрасную невесту

4,4(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ