М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Elnura85
Elnura85
23.03.2021 19:58 •  Литература

Назовите обитателей дома расскажите кто они. что вы узнали о дедушке Артура расскажите по плану имя род занятий местонахождение. Что вы можете сказать об артуре какого чем любит заниматься ответьте на во из сказки Артур и минипуты

👇
Ответ:
VlEllen
VlEllen
23.03.2021

Сорри , не понятно

Объяснение:

Ну как-то так

4,6(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fhctybq123
fhctybq123
23.03.2021
Например: Иногда люди,когда ходят по улицам,не замечают,что вокруг множество бездомных собак и множество брошенных животных.Бывает и такое,что когда человек видит бездомную собачку,которая ну просто очень хочет кушать,он просто пройдёт мимо и подумает:"Кто-нибудь другой покормит",так множество людей может проходить и думать так,надеясь на кого то.Но не редко мы сталкиваемся,с тем,что какая то группа молодых,бессердечных подростков,просто начинает издеваться над животными(нашими друзьями),спрашивается "зачем"? Ведь животные ни какого вреда не приченили никому,они ведь тоже хотят жить! Мне очень жаль всех животных! А ведь говорят "Собака,друг человека"
4,6(31 оценок)
Ответ:
Klimg
Klimg
23.03.2021
После нападения Дубровского на карету новобрачных,супруги приехали в имение князя.Там был накрыт роскошный стол,но князь почувствовал себя плохо с слёг.Вызванный врач посоветовал больному лежать и прописал успокаивающие лекарства.Мария Кириловна преданно ухаживала за мужем,но князю становилось всё хуже и хуже.Глубокой осенью его не стало.Мария Кириловна осталась вдовой в свои 17 лет.
   Её отец Троекуров был расстроен таким положением дел,но утешал дочь тем,что она осталась не просто вдовой,а богатой княгиней.Мария Кириловна целый год носила траур по мужу и никуда не выезжала,кроме как к отцу.
  Дубровский после случившегося скрылся во Франции.Денег у него было достаточно,и он мог позволить себе безбедную жизнь.Однажды,встретившись с соотечественниками,он в разговоре узнал,что Маша осталась вдовой и теперь свободна.
 Дубровский решил ехать в Россию под видом англичанина.Ведь он легко изъяснялся и по английски.
Стояла уже зима.Как-то поздним вечером в дверь дома княгини Марии Кириловны Верейской раздался стук.Потом ей доложили,что какой-то господин желает её видеть.Мария Кириловна вышла и увидела Дубровского.Она тут же упала без чувств.Когда она пришла в себя,то велела гостю подойти к ней.Владимир упал перед ней на колени и сказал:"Машенька!Я так долго ждал встречи с вами!"
На что Мария Кириловна ответила:"Бог с вами,Владимир Андреевич!Я уже не та Маша,которую вы знали когда-то!Похоронив мужа,я похоронила и себя в этой глуши.Но я привыкла и ничего не хочу менять в этой жизни.Поэтому вас,уезжайте немедленно отсюда!Ведь вас могут найти,и тогда беды не миновать!"Дубровский стал умолять Машу ехать с ним,но она категорически отказалась.
  Дубровский повернулся и вышел,не прощаясь.
  Потом говорили,что вернулся во Францию,благополучно женился.А другие утверждали,что видели его в какой-то стране в отряде повстанцев,и что он якобы был убит в одном из сражений.Что из этих сведений правда,а что нет,никто так и не узнал.
 Одна Мария Кириловна вспоминала его и молилась за его душу.
Правда,крестьяне тоже помнили своего барина и частенько рассказывали о нём своим детям и внукам,как предание о былых временах.
4,6(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ