М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fonaut21krit
fonaut21krit
29.04.2023 16:41 •  Литература

Как называют писателей которые создают произведения о русской деревне​

👇
Ответ:
ася704
ася704
29.04.2023

Писатель-деревенщик

Объяснение:

4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
марат172
марат172
29.04.2023
Материнская любовь-это сам искренняя и светлая любовь на свете. Никто не любит нас больше, чем наша мама. Когда мы еще были в животе (утробе) у матери, она уже заботилась о нас, ибо знала что в скором времени у нее появится "цветок жизни". С ранних лет нас воспитывают и прививают нам нормы поведения, учат говорить и.т.д наши родители. Они прощают нам разбитую вазу, когда мы по неосторжности задели ее, они прощают нам плохое поведение, хоть и порой наказывают нас за это, но на это и нужным мамы и папы-чтобы учить нас в ранних этапах жизни, да и не только их. Вспомните, какой бы поступок мы не сделали, мама никогда не отворачивалсь от нас и разрешить данную ситуацию советами, хотя порой особенно в подростковом возрасте нас это "бесит", нам кажется что мы уже взрослые и сами все сделем. Есть такое выражение:"Любви достойна только мама"- я соглен (на) с этим высказыванием. Так как не одна подруга или друг, не останется с вами на столь долгую и крепкую дружбу, ведь со временем некоторые люди уходят, а другие приходят- родители же остаются одни и теже. Нужно ценить и любить их несмотря ни на что.
4,8(59 оценок)
Ответ:
messaivi
messaivi
29.04.2023
1) Мы понимаем характер хозяина по интерьеру, ведь если хозяин богатый, то и интерьер богатый.

В одной из отдаленных улиц Москвы, в сером доме с белыми колоннами, антресолью и покривившимся балконом, жила некогда барыня, вдова, окруженная многочисленною дворней. 
Герасиму отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее — не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика — стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач.
4,6(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ