М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
богдан254
богдан254
10.08.2020 15:54 •  Литература

К какому произведению относятся главные герои? Агамемнон – царь Микен, предводитель ахейцев. Телемах – сын Одиссея и Пенелопы. Ахиллес – отважный предводитель греков, герой, полубог-получеловек. Одиссей – правитель Итаки, отважный, мудрый герой, также обладающий такими качествами как изворотливость и хитрость. Гектор – бесстрашный троянский воин, сын Приама.  Пенелопа – верная супруга Одиссея, умная и изобретательная женщина.  

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Olena0012
Olena0012
10.08.2020
Конечно, не хотел. Андрей Гаврилович Дубровский - единственный из окружения Кирилы Петровича Троекурова, к которому он питал дружеские чувства. Но когда троекуровский псарь оскорбил Андрея Гавриловича, тот обиделся и написал Кириле Петровичу письмо с требованием прислать дерзкого крепостного для наказания. Вот тут-то и нашла коса на камень. Кирила Петрович не на шутку рассердился, так как считал, что только он может наказывать своих крепостных. А уж когда Андрей Гаврилович велел выпороть троекуровских крестьян, ворующих у него лес, Кирила Петрович совсем рассвирепел и в отместку, зная, что документы на поместье у Дубровского сгорели во время пожара, отсудил у него Кистенёвку. Но всё же Троекуров не был так бессердечен. Узнав, что его бывший друг тронулся умом, Кирила Петрович приехал мириться и отдать поместье, да было поздно. Андрей Гаврилович умер, а Троекурова погнали со двора по приказу приехавшего в поместье Владимира Андреевича Дубровского, сына покойного.
4,7(40 оценок)
Ответ:
Petrov7771
Petrov7771
10.08.2020
Троекуров и Дубровский жили по соседству и вили вражду . Из  за Траекурова умер Дубровский так как траекуров отобрал у Дубровского власть .После смерти Дубровского приехал сын мстить за отца . Он подкупил учителя который учил Сашу троекурова и сам попал в их дом . Он влюбился в Машу . Далее они переговаривались через дупло троекуров заметил чтото неладное и решил выдать Машу замуж по неволе та напроч отказывалась но отец посадил ее в тюрьму . Дубровский сказал почуешь биду положи это кольцо в дупло. Маша попрасила Сашу положить кольцо в дупло но тот увидел рядом с дуплом мальчишку и падумол что он бы своровал и неположил кальцо в дупло .
4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ