М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rodionpanchenk
rodionpanchenk
09.01.2023 18:18 •  Литература

Тема: «мечты и реальности»
Сделайте быстро

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ryazanovaaaa18
ryazanovaaaa18
09.01.2023

однажды утром мы пошли в лес. дорога была длинной при длинной! солнце пригревало и радовало нас. мы шли и расматривали какая красивая природа окружает нас!

когда мы были уже глубоко в лесу там было много грибов. видимо нивидима как много! вдруг маша решила попробовать один из грибов. но тут её остановил егор. зачем? ты же не знаешь что это за гриб. маша посмотрелана него удивительно. ну и что, я есть хочу! маша может не стоит сказал я? маша недоверчиво решила не есть гриб.

когда мы пришли уже домой мы принесли много грибов. бабушка приготовила из них суп и мы все его дружно ели. как вкусно! -сказала маша. это тебе не грибы непонятные которые ты хотела съесть.

4,7(64 оценок)
Ответ:
С формулировкой у меня не лады, поэтому лови мысль и переделывай как надо)   Была девушка которая очень любила страшные истории, и вот с что бы скоротать одну из ночей она решила посмотреть фильм "Паранормальное явление".После на слдующую ночь она тоже решила заснять на ночь свою комнату.На утро она осмотрела комнату не чего не упало,дверь расположена как и должна.После завтрака она решила посмотреть видео которое снималось ночью. Сначало там была спокойно спящая девушка. После выскочила девушка и начала смотреть в камеру. Лицо у неё было белого цвета...Огромные чёрные глаза и кровававая улыбка до ушейПосле просмотра она напугалась и удалила видео.Далее эта рожа появилась у неё на рабочем столе..Она убрала её,но нечего не вышло, место этого все файлы с картинками и фото были эхтими рожами,а аудио файлы содержали какой то непонятный шопот.напугавшись девушка позвонила своему брату.Он приехал посмотрел и всё удалил Через год это сново появилось. На всех фото где была девушка за место её лица была эта страшная рожа.девушка сново позвонила брату,но он не мог вспомнить про что говорит сестра.И к тому же он был занят своей женойКогда брат вспомнил и приехал к сестре он обнаружил её мертвой..
4,8(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ