М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
елелел1
елелел1
30.04.2023 17:24 •  Литература

Петя разделил прямоугольник на 9 прямоугольников так, как показано на рисунке, и в каждом написал, чему равен его периметр. разумеется, прямоугольники имеют разные размеры. известно, что периметр ровно одного прямоугольника петя написал с ошибкой. напишите в ответ через пробел те числа на рисунке, которые петя мог написать с ошибкой (т.е. напишите в ответ какие-то из девяти чисел на картинке).

👇
Открыть все ответы
Ответ:
тигрц28
тигрц28
30.04.2023

Юна дівчина Ассоль ще в дитинстві втратила матір і живе з батьком, який заробляє продажем власноруч зроблених іграшкових корабликів. Випадково дівчина зустріла Егля – казкаря. Він пообіцяв, що одного разу в порт зайде корабель під червоними вітрилами з принцом на борту, який подолав довгий шлях, щоб знайти Ассоль і забрати з собою. Ассоль була дуже нещасна, так як ніхто в місті з нею не спілкувався, всі вважали її божевільною. Слова казкаря стали для неї маяком. Вона мріяла і чекала виконання своїх мрій.

Артур Грей виховувався в заможній родині і з юних років мріяв стати капітаном. П’ятнадцятирічним юнаком він втік з дому і протягом чотирьох років плавав по морях простим матросам, осягаючи морську науку. Він придбав корабель, став капітаном і його мрія здійснилася. Грей випадково побачив Ассоль, і дізнавшись пізніше про її мрії, він підняв над своїм кораблем червоне вітрило, зайшов у порт, на березі якого його чекала дівчина і відвіз її, як і провіщав Егль. Всі жителі міста вважали Ассоль божевільною за її мрії, з неї насміхалися, але її мрія здійснилася, сталося диво, в яке вона вірила і якого чекала.

4,6(98 оценок)
Ответ:
xile4t
xile4t
30.04.2023

Современный мир полон несчастий и несовершенств. Волонтеры – это люди, которые пришли по призванию собственной души, готовы тем, кто в этом нуждается. Волонтерство – это не работа, за это не платят денег, это внутренняя людей, которым не все равно. Это редкая возможность людям, общаться с ними, воплощать в жизнь идеи и постоянно действовать и идти только вперед. Добровольцы всегда активные, ответственные и инициативные личности.

Лучшей наградой для волонтеров являются не деньги, а счастливый взгляд тех, кому удалось Наша система социальной защиты и здравоохранения несовершенна, поэтому мы имеем так много людей, которые жаждут поддержки. Очень часто мы видим объявление о том, что маленькие детки, больные опасные для жизни болезни, нуждаются в средствах на лечение. И какое счастье, когда улыбающаяся семья, благодаря плодотворной работе волонтеров может увидеть своего здорового ребенка.

Люди должны делать добрые дела, развивать себя духовно, участвовать в различных проектах, направленных на тем, кто в этом нуждается. Волонтерство – это интересное занятие, которое приносит удовольствие, новые знакомства, а главное – прекрасные результаты.

4,7(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ