М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kathsbb
Kathsbb
20.03.2023 02:29 •  Литература

Укажите признаки жанра рассказа И.С. Тургенева 《Записки охотника》 1.Небольшой объем 2.Объемное произведения 3.предназначение для игры на сцене.
4.ограниченное число действующих лиц. 5.охватывают большие временные рамки,территории,персонажи.6.повествование в стихитворной форме.
7.одна сюжетная линия СОЧ ПО РУССКОМУ ЛИТЕРАТУРЕ ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ez0lotareva
ez0lotareva
20.03.2023
Однажды в школе настали времена спартакиады. Учитель физкультуры искал подходящих кандидатов для соревнований. Проходя в коридоре, он услышал разговор мальчишек:
- Да я 100 метров за 10 секунд пробежать могу! - сказал один из учеников.
- Неужели? - удивился учитель.
Мальчик смутился, что его хвастовство подслушал учитель физкультуры, но от сказанного не отказался. И тогда учитель предложил ему поучаствовать в соревнованиях. Деваться было некуда и мальчик согласился.
В день спартакиады он представлял интересы школы и прибежал последним. Все ученики разочаровались, раскусив его вранье. Тогда ребята стали подшучивать над "спортсменом". Не зря в народе говорят, что хвастовство само себя наказывает.
4,4(33 оценок)
Ответ:
Жил на свете Леша. У Леши в школе друзья хвастаются что умеют и показывают это. Леша ввязался в разговор и сказал:"А я умею дрова колоть!" Все ахнули. Но из толпы. Донесся звук, это был его одноклассник, он сказал ему:"Тогда покажи нам как ты это умеешь!" Леша распереживался, но отступать ему было некуда.
И вот после школы собрались ребята возле дома Леши. Леша выносить пень,топор и бревно. Ребята затихли, в ожидании того, что Леша покажет "Мастер-класс", но и вот тут пришла его карма!
Как взмахнул он топором! Как ударил! И попал в пенек, промахнулся. Ребята засмеялись "Но это еще не конец!"-сказал Леша. Начал он вытаскивать топор, рукоятка как выскочила из кола, и попала рукоятка Леше в самый нос!
Вот так бывает,рибитишки, хвастаться не хорошо, а уж тем более если это неправда!
4,4(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ