М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Почему тётя полли часто прощала тома за его проделки

👇
Ответ:
hollok
hollok
23.05.2020

потому что Том её любимый кот )да и сама Тётя Поли доброй души женщина

4,4(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
malikamalik1406
malikamalik1406
23.05.2020
Это лето выдалось удачным. Дедушка Лодыжкин и Сережка заработали много денег. Как и обещал дедушка купил Сережке красивое трико. Когда они выступали в Одессе, мальчика заметил директор цирка и пригласил работать. Мальчик стал зарабатывать для себя и дедушки. Через несколько лет они совместными усилиями купили домик на берегу моря. Дедушка стал ловить рыбу и продавать, а Сергей пошел в школу. Арто прожил с ними всю оставшуюся свою собачью жизнь. У него жизнь стала более сытой и радостной. Иногда он хватал дедушкин картуз и прыгал на задних папах, тогда дедушка доставал старую шарманку и они все вместе вспоминали свои приключения. Это были самые радостные дни в их жизни.
4,4(79 оценок)
Ответ:
karamovrobert
karamovrobert
23.05.2020

Привязанность, есть чувство довериея к какому либо существу.

Самопожертвование - это пожертвование сабой или своими интересами, ради какой то высшей цели или интересов других.

Сочувствие или состродание это значит когда чувства одного человека вызвают такие же чувства у другого человека.

Согласие означает одобрение поступка или решения.

 

Когда я был маленький мне очень нравилось проводить время в деревне, со своей бабушкой. Она меня очень любила и всегда очень радовалась когда я приезжал. Да и мне самому нравилось проводить время в деревне.

Дом в котором я там жил был не маленьким, но и не большим, так сказать среднячок. Бабушка каждое лето высаживала цветы вокруг дома, а я их поливал, что бы они оставались красивыми на всё лето. Бабушка была рада, что я ей, ведь ей было трудно делать столь сложную работу. У неё болели ноги и я ей очень сочувствовал и не мог отказать в Бабушка любила когда я читаю, но мне не всегда нравилось это делать, ведь на улице почти всегда стояла жара, а в пару километров от дома была великолепная речушка, куда мы с друзьями бегали купаться и ловить рыбу. Но я не хотел огорчать бабушку и по этому и поэтому всегда соглошался с её мнением о пользе чтения и покорно садился за книжку.

Так же я всегда знал, что окало дома есть будка, где пёс Жулик всегда ждал моего приезда. Я никогда не понимал почему он так привязан ко мне, ведь я приезжаю в деревню всего на лето, но бабушка говорила, что не может довать ему такой ласки, какой даю я.

Однажды когда я приехал в очередной раз в деревню, я не увидел Жулика в будке и меня это очень смутило. Когда я спросил у бабушки где он, она рассказала мне героическую историю. Оказалось, что Жулик котёнка, от соседской кошки, когда того чуть не сбила машина. Он пожертвовал собой ради котёнка, я долго не мог осознать, что его больше нет, но я не плакал я знал, что он поступил благородно!

 

 

4,5(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ