Автор Лесли - брат автора Ларри - старший брат автора Марго - сестра автора мама автора Джордж - старый приятель Ларри хозяин гостиницы "Швейцарский пансионат" мистер Билер, агент из гостиницы Спиро-американец таможенник Агати пастух Яни Человек с Бронзовками доктор Теодор Стефанидес Марго садовник и его жена Лугареция Майкл Мелани, графиня де Торро Бородатый священник Интересная книга о пятилетней жизни рассказчика и его семьи на греческом острове Корфу, о радости общения с природой, о новых диковинных животных, которых ранее они никогда не видели, о жизни, о проблемах и радостях бытия.
Могу только Робинзон Крузо)) Мальчиком он очень хотел стать моряком. Но родители его не пускали. И в один день он сбежал попал на корабль. Потом случилось кораблекрушение и он попал в другой город, от туда он попал в Бразилию. Потом он опять попал на корабль и опять случилось кораблекрушение и он оказался на необитаемом острове. Там он жил 27 лет. Последние 3-4 года он жил вместе с Пятницой ( дикарь). Он его научил говорит по английски. Обучил его всем что сам знал. Он научился там шить себе одежду, делать из глины посуду, разводить скот, готовить себе пищу. В последний год приехал английский корабль. И он этим воспользовался. С пленником капитаном этого корабля захватил корабль. И уплыл домой))
Лесли - брат автора
Ларри - старший брат автора
Марго - сестра автора
мама автора
Джордж - старый приятель Ларри
хозяин гостиницы "Швейцарский пансионат"
мистер Билер, агент из гостиницы
Спиро-американец
таможенник
Агати
пастух Яни
Человек с Бронзовками
доктор Теодор Стефанидес
Марго
садовник и его жена Лугареция
Майкл
Мелани, графиня де Торро
Бородатый священник
Интересная книга о пятилетней жизни рассказчика и его семьи на греческом острове Корфу, о радости общения с природой, о новых диковинных животных, которых ранее они никогда не видели, о жизни, о проблемах и радостях бытия.