сегодня я познакомился с другом его зовут Петя.
Петя он любопытный общительный дружелюбный ему ( просто напиши скок лет ) .у него коричневые волосы белая кожа кории глаза .он раньше жил в Москве потом он с семьёй поехали в Петропавловск . он ходит на футбол ему нравится это игра . он рассказал какие эмоции у него были кошда он ехал к нам в город он очень боялся но в тоже время радовался .пока он ехал ему понравился вид из окна ему было любопытно. мне очень понравилось играть с Петей мне интереснос ним и я хочу дальше узнавать его и слушать его истории
Три человека едут по железной дороге на дрезине, мужчина, женщина и мальчик — семья. Кончается бензин, дорогу надо починить, и путешественники вынуждены сделать привал.
Во время привала мальчик спрашивает у родителей, были ли на свете люди несколько месяцев, но он плохо их помнит. Сын спрашивает у отца, куда они делись, на что он искренне отвечает, что не знает. В одно прекрасное утро семья проснулась, и мир был пуст. А накануне отец семейства пожелал, чтобы все исчезли. Мужчина решил устроить семье каникулы, самые длинные в истории, на которых они объедут весь мир. Женщина чувствует себя виноватой за исчезновение других людей, но муж успокаивает её, говоря что людей не жгли и не мучили — они просто исчезли.
Починив железнодорожные пути, мужчина принимается листать атлас и составлять маршрут. По щеке мужа скатывается слеза, женщина берёт его за руку, и желает, чтобы люди вернулись в этот мир. Это желание слышит мальчик. Он бежит к морю, плачет. Не переставая рыдать, он пишет что-то на бумаге, кладёт записку в бутылку и кидает её в море. Он написал своё желание и очень хочет, чтобы оно исполнилось. Родители о его желании не знают.
Объяснение: