М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SoloniyOgurets
SoloniyOgurets
27.01.2022 05:41 •  Литература

Написать сочинение на тему мой мир феи заранее

👇
Ответ:
Likamm
Likamm
27.01.2022

Сейчас вам я расскажу о прекрасном мире фей! он полон загадок и преключений!. У нас есть несколько кланов.Это ( Ксенон, Неони,Плиад,Аместо) Феи при рождении все разные, у каждой свое предназночение. Ксенон самый главный клан, цвета феалетового они летают в другии меры!Неони клан знаний, голубого цвета. Это самый мудрый клан. Плиад црасного цвета, это сила народа, его обьединения! и Аместо клан счастья, это всемирный поток любви, зеленого цвета. Все вмести они представляют этот мир фей! Конечно никакой мир не может и существовать без зла. Он находится прямо под миром феечк это клан Сауран. Они олицетворяют зло, огрессию и ненависть. Когдато именно феи Ксенон Неони Плиад Аместо и Сауран были семьей, они хотели жить в гармонии, но сауран предал их. За что и был изгнан..,

 

4,7(91 оценок)
Ответ:
Clem404
Clem404
27.01.2022

В детстве мы во многое верили.Знали,что стоит только поверить в сказку,и она оживает.А сейчас?Почему сейчас не верим в зубную фею,в фею Динь-Динь,в Крестную фею?Может,потому,что выросли?Потому,что вход в эту удивительную страну детства потерян?Но можно ведь заглянуть туда,всего одним глазком,подсмотреть.Долго-долго смотришь на залитое солнцем голубое небо и кажется,что стоит только протянуть руку и вот она - страна фей,мир,где все - чудо.Заглянув в этот мир сквозь маленькую трещинку,мы видим только небо,но разум не стоит на месте,несется в скач.Там обязательно должен быть сад.Куда ж без сада!Но не обычный,в стране фей нет места обычному!Деревья,должно быть,умеют петь,да так,что заслушаешься.А медведи вовсе не злые.Они вырезают изо льда целые города,переливающиеся всеми цветами радуги.Водоросли-прекрасные расказчики.Они знают тысячи историй,даже больше,чем знала Шахерезада.А летучие мыши ночью светятся ярче лампочек.Здесь бал правят феи.Это их мир,мир детства и волшебства,мир чуда и исполнения желаний.Мир,кусочек которого всегда остается где-то внутри нас.Поищи и ты найдешь его - твой мир фей.

4,4(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vova2005002
Vova2005002
27.01.2022
            "Мой любимый былинный герой"
Вольга Святославович. Вольга — сын змея и княжны Марфы Всеславьевны, которая зачала его чудесным образом, случайно наступив на змею. Содрогание земли и ужасный страх всех живущих существ в ту минуту, когда Вольга увидел свет, указывают на него как на олицетворение какой-нибудь стихийной силы. Вольга растет не по дням, а по часам, и в скором времени становится могучим богатырём, обладающим не только искусством бороться с врагами, но и читать по книгам и оборачиваться разными животными.
 Основными отличительными чертами этого героя являются к оборотничеству и умение понимать язык птиц и зверей.
 1)Поход на Индийское. Центральный момент былин о Вольге — его поход в далекое царство: индийское, земли Турец-салтана и т. п. Он набирает дружину. Чтобы снабдить её всем необходимым, он обращается в волка и сокола, кормя её охотой. Успех похода вызван мудростью Вольги. Он горностаем портит тетивы луков врагов, волком перекусывает горла лошадям и проч. Чтобы дружина могла преодолеть неприступные стены, он превращает её в муравьёв, а в стенах города возвращает человеческий облик. Победитель женится на жене убитого царя, а своим воинам отдаёт местных девушек, оставленных в живых. Сам он становится царём. 2) Встреча с Микулой Селяниновичем.Встреча с чудесным пахарем, превзошедшим Вольгу в «хитростях-мудростях». Во время сбора податей с городов Гурчевца иОреховца повстречал Вольга пахаря Микулу Селяниновича. Микула на сборщиков налогов города Гурчевца, дерущих с мужика простого втридорога, и рассказал, как наказал их за жадность плёткой. Увидев в Микуле могучего богатыря, позвал Вольга его с собой в дружину для сбора податей. Отъехав, Микула вспомнил, что позабыл соху в земле. Два раза посылал Вольга дружинников ту соху вытянуть, на третий раз сам с дружиной всей не одолел. Микула же одной рукой выдернул ту соху. Приехав в города Гурчевец и Ореховец, дали бой и собрали подати.
4,6(6 оценок)
Ответ:
VaneK12354
VaneK12354
27.01.2022

Вместе живут на огромной планете Разные взрослые, разные дети. Внешностью разные и цветом кожи, Но, безусловно, мы в чём- то похожи! Всем нам счастливыми хочется быть, Новые звёзды на небе открыть, Крепко дружить, не бояться «другого». Друг мой в коляске, а что здесь такого? Едет он с нами наперегонки, Вместе рыбачим мы с ним у реки. Нет между нами преград и обид, Он самый лучший, наш друг-инвалид! Годы пройдут, и мы станем взрослее, Ростом повыше, по жизни мудрее, И поменяется мир весь вокруг, Но рядом останется преданный друг!

4,8(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ