М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
полина20042012
полина20042012
30.04.2023 21:52 •  Литература

Письменно переведите. 1. У меня ужасно болит голова.
2. Посмотрись в зеркало!
3. Такой сильный и здоровый ребёнок!
4. Не хнычь! Что с тобой?
5. Я не могу носить эти ботинки, мне в них боль-
но.
6. Я пойду в кино вместо тебя.
7. Хорошо, вы можете идти вместо меня.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
fsychih46
fsychih46
30.04.2023

ответ:странно, может вы через страницу читали?

Я всегда плачу над этой книгой

Специально для вас- главная героиня-девушка с необычным именем Ассоль (думаю даже в современном мире оно звучало бы необычно) , отвергнутая обществом из-за нелюдимого характера отца и отсутствия матери, выросла мечтательницей ей в этом сказочник Эгль, который внушил девочке, что к ней приплывёт герой на корабле под алыми парусами. Конечно, раз девочка не мечтает купить квартиру, машину, открыть счёт в банке, или работать юристом, окружающие принимают её за сумасшедшую, даже дают ей кличку-корабельная Ассоль. Но в мире существует ещё и романтик Грей, владелец парусного судна, богатый и родовитый, променявший обеспеченную жизнь в замке на полную приключений и опасности жизнь моряка (кстати он был контрабандист). Судьба и свела их, все получили своё - Ассоль -мужа, Грей -жену, обыватели остались с носом, потому что не верили в чудо

Слова Грея -

Скоро вы увидите девушку, которая не может, не должна иначе выйти замуж, как только таким какой развиваю я на ваших глазах.

Он сжато передал моряку то, о чем мы хорошо знаем, закончив объяснение так: - Вы видите, как тесно сплетены здесь судьба, воля и свойство характеров; я прихожу к той, которая ждет и может ждать только меня, я же не хочу никого другого, кроме нее, может быть именно потому, что благодаря ей я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное - получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везет, - тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь.

Объяснение:

4,4(87 оценок)
Ответ:
Alya23051
Alya23051
30.04.2023

1.Моего питомца зовут Пуся. Это шиншилла. Маленький симпатичный зверек, относящийся к отряду грызунов, шиншилла очень напоминает кролика и в меньшей степени белку.  

У Пуси сравнительно крупная голова, выразительные глаза, короткие передние и задние лапки, длинный хвост, который, как правило, загибается к верху.  

Это очень о дружелюбное и миролюбивое животное. Он охотно идет на руки, любит посидеть на плече, прокатиться на хозяине по дому. Шиншилла — очень чистоплотное животное.  

 

2. У меня есть питомец. Это шиншилла. Его зовут Пуся. Ему 5 месяцев. Он маленький, серенький и пушистый. Мой питомец живет в клетке. Клетка большая. Я часто убираю в ней. Я забочусь о моем животном. Пуся любит сено, кукурузу и семечки. Но больше всего он любит изюм. Пуся любит играть. Он умеет хорошо прыгать. Пуся красивый и умный. Мы любим играть вместе. Мы друзья.

4,4(81 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ