М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
magnolyabz
magnolyabz
25.12.2022 15:52 •  Литература

Все конечно знаю сказку белоснежка и 7 гномов такое: написать ее наоборот тоесть: если бы мама белоснежки не умерла, то папа бы не женился на матчухе, тогда бы матчуха не узнала что белоснежка красевее неё и не отправили бы слугу её убить, тогда если бы она не нашла дом с гномами и не влюбилась бы в принца и т.д.вы можите написать так как я вам все на оброт.35-40 предложений..

👇
Ответ:
Petersen
Petersen
25.12.2022

                                                                                    I

     Давным-давно, в сказочном королевстве правили король с королевой. В их королевстве всегда царили справедливость и порядок. У них родилась принцесса -здоровая и красивая девочка. Её волосы были чернее ночи, кожа белее снега, а губы алее лепестков розы. Они решили дать ей необычное имя - Белоснежка.

     Принцесса выросла очень красивой, доброй и очень смышленной. Красавица всегда всем постоянно радовала родителей. Любимая всеми, она правила королевством также мудро, как и её родители. 

     Однажды, к ним в гости приехал король из соседнего королевства. Ему очень понравилась принцесса. Он привозил ей много подарков и цветов. В тайне, он мечтал о том, чтобы Белоснежка вышла замуж за его сына. Но его мечтам не удалось свершиться. Пришла неожиданная весть. Принцесса пропала. Она как обычно, вышла на прогулку и не вернулась. Все были очень расстроены. Все силы были брошены на поиски пропавшей принцессы. Принц - сын короля из соседнего королевства решил сам отправиться на её поиски. Он повсюду искал Белоснежку, он очень переживал за нее. 

     А на самом деле Белоснежка просто заблудилась в чаще леса, где было очень темно из-за густых крон деревьев. Она шла, и надеялась, что скоро вернется домой. Блуждая по лесу, Белоснежка познакомилась с лесными обитателями, которые найти верный путь. Она шла, и стала беспокоиться о родителях. Они волнуются - думала она. Вдруг она услышала, как  мчится конь. Лицо всадника было закрыто рыцарским шлемом. Всадник оказался очень вежливым, и обещал привезти её в свое королевство. 

     Они быстро приехали. Их родители были очень счастливы. Оба королевства ликовали. А когда все узнали, что таинственный всадник - это принц из соседнего королевства, который нравился Белоснежке, оба королевства решили устроить на следующий день пышную свадьбу. На их свадьбу съехилось много гостей. И все желали счастья и радости. Белоснежка с принцем обвенчались и зажили долго и счастливо.

 

                                                                                 II

     Если бы королева-мать не умерла, то король-отец не женился бы год спустя на другой. У него не было бы  второй жены-красавицы, гордой и высокомерной. Тогда у Белоснежки не было бы злой мачехи. Когда Белоснежка подрастала и хорошела, и уже по восьмому году она была прекрасна, как ясный день, мачеха бы не узнала от зеркальца о том, что Белоснежка красивее её. Не ужаснулась бы королева, не позеленела бы от зависти. И не позвала бы она однажды своего псаря и не сказала: "Выведи эту девчонку в лес, чтобы она мне более на глаза не попадалась. Убей ее и в доказательство того, что мое приказание исполнено, принеси мне ее легкое и печень". 

Псарю бы не пришлось выводить девочку из дворца в лес. Белоснежке бы не пришлось бы плакать и просить: "Добрый человек, не убивай меня; я убегу в дремучий лес и никогда уже не вернусь домой". Не пришлось бы Белоснежке узнать доброту псаря и убежать в дремучий лес. Не пришлось бы ей наткнуться на маленькую хижинку и войти  в нее. Она бы не узнала, что в этой хижинке все было маленькое, но такое чистенькое и красивенькое. Не узнала бы и то, что посреди хижины стоял столик с семью маленькими тарелочками, и на каждой тарелочке по ложечке, а затем семь ножичков и вилочек, и при каждом приборе по чарочке. Около стола стояли рядком семь кроваток, прикрытых белоснежным постельным бельем. Ей бы не пришлось познакомится с ее хозяевами - семью гномами, которые работали в горах, добывая руду. И не нужно было бы ей им рассказывать, что мачеха приказала ее убить, а псарь ее пощадил - и вот она бежала целый день, пока не наткнулась на их хижинку. Не стала бы она тогда содержать их дом в большом порядке.

     Не узнала бы злая королева от своего зеркальца, что Белоснежка прекрасна и она живет у горных гномиков живет. Королева бы не испугалась. Она бы не стала думать о том, как бы ей извести падчерицу, потому что зависть не давала ей покою и ей непременно хотелось быть первой красавицей во всей стране. Тогда бы ей не пришлось идти за семь гор к хижине семи гномов. Ей бы не пришлось изготавливать ядовитое яблоко. Белоснежке бы не пришлось отравляться яблоком и она бы замертво не пала наземь. Вскоре после того в вечернюю пору семеро гномов вернулись домой  не перепугались бы, когда увидели Белоснежку, лежащую на земле. Не пришлось бы гномикам ложить ее в хрустальный гроб и, сев всем семеро вокруг ее тела, оплакивать её. Они бы не взнесли гроб на вершину горы. И не случилось бы так, что в тот лес заехал королевич. Он не увидел бы красавицу Белоснежку в гробу. И не поцеловал бы он её. И не была бы сыграна свадьба с большим блеском и великолепием. 

     На это празднество не была бы  приглашена злая мачеха Белоснежки. Тогда бы не пришлось умереть злой мачехе.

4,7(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
goroh4
goroh4
25.12.2022
Образование являлось ценностью во все времена. Что бы ни говорили скептики, утверждающие, что значимость образования снижается, прочные знания, профессионализм и широкий кругозор ценились всегда. 
    Образованные граждане – это богатство любого государства. Чем больше в стране людей с высшим образованием, тем «образованнее» эта страна, тем выше в ней уровень существования - богаче интеллектуальная и культурная жизнь, более развита экономическая сфера. 
    Каков же он, «образованный» человек? Только ли это специалист в своей области? Конечно, и это тоже. Образованный человек – это всегда профессионал, на мой взгляд. Но быть хорошим специалистом в своем деле недостаточно для того, чтобы считаться образованным человеком. 
4,4(69 оценок)
Ответ:
Petrov7771
Petrov7771
25.12.2022
Отличная тема, можно много чего написать.
Основные моменты: для человека очень важно раскаяние, раскаяние- лекарство для души.
Многие люди, в современном мире, не могут даже просить прощения(не говоря уже о раскаянии) и эта ноша висит на их плечах тяжким грузом. Это может гложить человека и медленно убивать его, сначала будет плохое настроение, потом человек может начать болеть, но это все касается совестливых людей. Но есть такие люди-гордецы, которые считают себя всегда правыми, и не  понимают, что раскаяние необходимо прежде всего для них, для развития их личности, для человечности и доброты. Раскаяние,как лекарство необходимо  для обоих типов людей.
4,7(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ