М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alevtina1991268
alevtina1991268
29.01.2022 18:21 •  Литература

Как характиризует андрия его поступки в 5-7 главах тараса бульбы?

👇
Ответ:
ЕваЛя
ЕваЛя
29.01.2022

какой бы не был Тарас, Андрий оказался трусом и предателем))) у меня даже сочинение на эту тему есть)) он просто предал все , что дорого любому нормальному человеку - родину семью достоинство)) и все ради какайто полячки

4,8(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olya0091184
olya0091184
29.01.2022

Які книги я взяв би з собою? Це залежить від того, куди б я поїхав - і на який термін. Якщо я б поїхав кудись недалеко, де є Інтернет, то я б взагалі паперових книжок не брав би, бо в мережевих бібліотеках все є в електронному вигляді.  

Якщо б я збирався надовго кудись на безлюдний острів, де немає не тільки Інтернету, але й електрики,  то, може, я б взяв кілька книжок, якщо б зміг. Це були б корисні книжки, що до б мені вижити. Довідник з медицини, з сільського господарства, з будівництва (мені ж буде потрібно собі житло збудувати). І таке інше. Якщо залишиться місце, я б взяв декілька книжок з дитячими казками, щоб у вільний час відпочити.  

А щодо религійних або філософських книжок - я б не став їх брати. На безлюдному острові мені буде не до філософії, а Бог - не в Біблії, а в людському серці.

4,7(60 оценок)
Ответ:
Конь с розовый гривой очень интересное произведение. больше всего мне понравилось, что бабушка особо не стала ругать паренька, а просто объяснила ему.
в этом произведение рассказывается о правильном воспитание. так же мне понравились сами персоонажи, бабушка(добрая) мальчуганы(нк помню их имен ну они пока что еще дети и до конца не понимали,что делают)
а конь с розовый гривой-это мечта каждого деревенского мальчишки и автор сделал рассказ этой добрым,интересным и поучительным. рассказ-это его воспоминание
4,4(82 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ