М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
werttyu890
werttyu890
03.12.2020 05:54 •  Литература

Есе на тему "Воланд утiлення добра чи зла?"​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Ловцы жемчуга во главе Педро Зурито занимались своим обычным занятием.
В их рядах был Бальтазар-старый ловец жемчуга.На берегу давно рассказывали легенды о 'морском дьяволе'.Однажды один из ловцов даже увидел его.Педро понял что морской дьявол может принести выгоду его делу так как он отлично раскрывал раковины с жемчугом.Он расставил по заливу ловушки но амфибия избежал поимки перерезав веревки.Тем временем Бальтазар предложил исследовать залив и они вместе с Педро спустились в водолазных костюмах и нашли пещеру с железной крепко свареной решеткой.Походив по округе Зурита нашел огромную стену ведущую в дом Доктора Сальватора.
Он узнал что во время войны доктор делал сложные операции на черепе.
По сюжету Индеец Кристо(Брат Бальтазара)попадает в близкое окружение доктора и в благодарность за услуги Доктор показывает ему лучшее творение-Ихтиандра-юношу с жабрами акулы. Ихтиандр красивую девушку Гуттиэре(Вскоре оказывается что это дочь Бальтазара)
Однажды выбравшись наберег и одев костюм Ихтиандр увидел как Гуттиэре уронила в море ожерелье и достал его.
Однажды Ихтиандр вернулся домой раненный он Линга(Своего дельфина-питомца)от охотников.
Кристо перевязывая его рану увидел на плече родимое пятно. Зурито стал претендовать на руку Гуттиэре и попросту похитил ее на свою виллу 'Долорес'. Ихтиандр пошел ее, однако по пути попался полицейскому, который заподозрил его в убийстве.Он прыгнул в пруд и претворился утопленником.
После того как на вилле его поймал Зурито, он становится ловцом жемчуга в неволе.Между Кристо и Бальтазаром завязался разговор, итогом того стало что Кристо после неудачных родов жены Бальтазара отнес полуживого мальчика к Доктору!Из этого получается что Ихтиандр-сын Бальтазара.Зурито ловил жемчужины с Ихтиандра, а матросы узнав что на борту морской дьявол взбунтовались.Бальтазар подал в суд на доктора.Все права на Ихтиандра были у Зурито, который подкупил судей.Доктор не волнуется о своей судьбе он волнуется лишт о Ихтиандре.
Вконце концов Ихтиандр сбегает с доктора.
В конце книги рассказывается что Ихтиандр приплыл в Австралию к друзьям Доктора.Гуттиэре вышла замуж за Ольсена(Влюбленного в нее)
Доктор Сальватор, вышедший из тюрьмы, готовится к большому путешествию в Австралию.О Ихтиандре в городке вспоминает лишь Бальтазар которого считают сумасшедшим.
4,6(98 оценок)
Ответ:
nataliasuflik
nataliasuflik
03.12.2020
Царь Салтан подслушал разговор трёх сестёр и женился на той, которая в разговоре пообещала родить богатыря. Царица родила мальчика, но сёстры оговорили царицу. Царицу и царевича Гвидона  посадили в бочку и скинули в море. Бочку выбросило  на берег острова, на котором стоял град.  Царевич лебедь от коршуна,. Лебедь оказалась прекрасной царевной. Гвидон  стал царём на этом острове. На остров три раза прибывали торговые купцы, которые насмотревшись диковин на острове молодого царевича , рассказали об этом царю Салтану. Царь Салтан отправился на остров молодого царевича, к своему удивлению он узнал в царевне свою жену, а в царевиче своего сына. Радость встречи ему простить завистливых сестёр .
4,7(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ