М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
badder02021
badder02021
05.09.2022 18:36 •  Литература

3. ответы на вопросы по содержанию текста. • Какие чувства овладели Сейтжаном, когда он услы-
шал печальный рассказ Терликбая?
• Что вызвало у него жалость и сочувствие к това-
рищу?
• Понял ли герой, почему Терликбай такой замкнутый
в классе?
• Какой вывод сделал для себя Сейтжан, когда рас-
сказал о посещении Терликбая?
• Как ты думаешь, чему Сейтжан может научиться у
Терликбая?
• Возможна ли между героями произведения дружба?
На каких общих интересах она будет основана?
б​

👇
Ответ:
Рабка
Рабка
05.09.2022

1)к горлу подкатился тяжёлый ком, и там мне стало жалко Терликбоя ,и стыдно за своё равнодушие,даже жестокость к своему однокласснику.

2)оттого , что некому его утешить.

3)да Сеинтаж понял почему Терликбой такой замкнутый.

4)Не могу же я сказать《меня прислал Амирбек агай! я не хотел идти》.После такого признания Терликбай и слушать меня не станет.

5) Сеитжант может научится у Терликабоя трудалюбию.

6) да возможно она будет основана на доверие и на честность

4,8(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
имилька
имилька
05.09.2022
После того, как исчез Дубровский, её жизнь сильно изменилась, ведь она хотела выйти за него за муж, а не за кого-то другого. Жизнь Троекурова тоже сильно изменилась, ведь погиб его старый товарищ, в его области разбойничал Дубровский младший. Его авторитет падал на глазах у всех, а значит князь Верейский уже не так желал с ним дружить, как раньше. Именно поэтому Верейский расстался с Машей. Позже он уехал в Москву, где был вызван на Дуэль и убит. Она осталась вдовой. Отец Маши хотел продолжить обучение Маши несмотря ни на что. Он позвал англичанина, который стал учить Машу. Между ними возникла любовь, как между Машей и Дефоржем ранее. Англичанин позвал Машу на свидание, но он был азартным и проиграл большие деньги. Его поймали и свидание не удалось. Так новая любовь погасла, не успев начаться.
4,4(58 оценок)
Ответ:
Аминаgjdhkutdf
Аминаgjdhkutdf
05.09.2022
Вот:Жили были Дед да Баба испекла колобка который велкл испечь ей Дед.Баба испекла да сюрприз хотела сделать пошла она к самой доброй ведьме в мире да попросила у ведьмы волшебный сироп ведьма настолько была добрая что дала Бабе 3 волшебных сиропа даром обрадовалась Баба поблогадарила Ведьму и пошла в дом добавила она сироп и оживила колобка.А колобок то был умным.Дед пришёл и удивился а Баба всё рассказала.А через 4 дня колобку уже стало скучно и отправвила Баба в лес колобка чтобы кем нибудь подружить колобка.шёл шёл да встретил по пути зайца а зайц говорит колобок колобок я хочу с тобой дружить колобок обрадовался и принял его и сказал давай дальше искать друзей зайец согласился шли шли они и встретили волка волк сказал колобок колобок я хочу с тобой дружить обрадовался колобок и принял его шли они шли и встретили медведя медведь тоже сказал колобок колобок я хочу с тобой дружить ещё больше обрадовался колобок и приняо его и шли шли они пока не встретили лису лиса то сказала я чень хочу с ьобой дружить вот и вернулись они домой и стали они большой семьёй волк и медведь стали приносить Деду и Бабе ягоды а заяц морковь а лиса рыбу а колобок играл со всеми и приносил он всем РАДОСТЬ.Вот и стали они все жить да поживать да добра наживать
4,5(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ