М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Daylidkoi
Daylidkoi
20.07.2021 00:12 •  Литература

нужно эссе на эту тему. В 21 веке во всем мире существует огромная потребность в базовых знаниях по менеджменту в сфере культуры.

👇
Ответ:

уже есть эссе на эту тему


нужно эссе на эту тему. В 21 веке во всем мире существует огромная потребность в базовых знаниях по
нужно эссе на эту тему. В 21 веке во всем мире существует огромная потребность в базовых знаниях по
нужно эссе на эту тему. В 21 веке во всем мире существует огромная потребность в базовых знаниях по
нужно эссе на эту тему. В 21 веке во всем мире существует огромная потребность в базовых знаниях по
нужно эссе на эту тему. В 21 веке во всем мире существует огромная потребность в базовых знаниях по
4,6(19 оценок)
Ответ:
KatenaLipnitsk
KatenaLipnitsk
20.07.2021

Нет никаких оснований ограничивать потребности людей: мы вошли в эру избытка, необходимо осмыслить этот факт и обратить основное внимание на механизмы справедливого распределения благ — они были созданы еще в эпоху дефицита и не учитывают те колоссальные перемены, которые произошли в мире в XXI веке и происходят ежедневно.

4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
matuxh
matuxh
20.07.2021
На этой неделе я прочитал интересную сказку "Двенадцать месяцев". В ней рассказывается о девочке Королеве, которая очень вредная, плохо воспитанная и капризная. Если ей чего-нибудь захочется, то это желание должно быть немедленно исполнено. И вот ей захотелось, чтобы старый год не заканчивался, а наступило 32 декабря. И завтра же зацвели подснежники и наступил апрель. Она издала указ "Кто исполнит ее желание, получит целую корзину золота".
В другой семье жила была девочка, злая мачеха послала ее в лес за хворостом, на улице было очень холодно, стоял сильный мороз. Она принесла хвороста, а мачеха выгнала ее в лес за подснежниками. В лесу ее ждало много приключений и чудес. Самым интересным былтот момент, когда произошла встреча с братьями-месяцами. Конец у этой сказки хороший и добрый.
4,8(87 оценок)
Ответ:
Kkb194
Kkb194
20.07.2021
Вони зустрілися випадково. Квітучий травень добігав кінця, і все навколо буяло весняним цвітінням. Він- молодий, досить талановитий, але ще мало кому знайомий художник. Богдан, що своїми сміливими міркуваннями чомусь не припав до душі організаторам виставки; і вона- ще зовсім юна першокурсниця місцевого педагогічного коледжу Олеся... Зустрілися на алеї в парку.
Їхні погляди зустрілися, але обоє були чомусь дуже заклопотані й надто серйозні. Так і розминулися в той день. Але дорогою додому(кожен до себе) відчули, що їхня зустріч не остання. Богданові не давали спокою бездонні голубі очі незнайомики. Олеся ж довго міркувала, чому хлопець такий невеселий...
Наступного дня вони знову зустрілися на тому ж місці, а далі ще, і ще... Знайомство, зустріч, щира дружба і велике кохання. Богдан завдячує долі, що зустрів свою єдину. Отак проста зустіч може перевернути все навколо.
4,8(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ