М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

по литературе
В 6 задании 5-6 предл.


по литературе В 6 задании 5-6 предл.

👇
Ответ:
Ага67
Ага67
07.03.2021

ответ:dghhxjjdh646482416% *. *%-64

Объяснение:

Hhdujfjjfjff

4,4(58 оценок)
Ответ:
vadimnigamaev
vadimnigamaev
07.03.2021
Картошку посыл? Помыл зыби съел
4,4(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

стное народное творчество — самый древний вид искусства. большое место в нем занимают пословицы и поговорки. наши предки хотели передать через них свои знания, опыт, чтобы мы стали добрыми, умными и справедливыми.

пословицу можно всегда объяснить и буквально, и символически. так, например, пословица «не все то золото, что блестит» означает, что не всякий блестящий предмет сделан из золота. это — буквальный смысл пословицы. символический ее смысл в том, что иногда то, что снаружи привлекательно, по внутреннему содержанию — совсем не ценно. иногда видишь красивого, хорошо одетого и привлекательного человека, а узнаешь его по-ближе, он оказывается глупым или злым. а бывает и наоборот. однажды мама дала мне почитать книгу своего детства — повесть в. мелентьева «обыкновеная мемба», которая не привлекла меня ни своим внешним видом, ни названием. но когда я начала ее читать, то не могла остановиться.

пословица «не все то золото, что блестит» нам сделать правильный выбор в разных жизненных ситуациях, советует обращать внимание не на внешний вид, а на внутреннее содержание человека или предмета.

4,5(91 оценок)
Ответ:
vd89084999583
vd89084999583
07.03.2021

чацкий

1.что, нынче, так же, как издревле, хлопочут набирать учителей полки числом по более, ценою подешевле? нам каждого велят признать и .

2он славно пересмеять умеет всех; болтает, шутит, мне забавно; делить со всяким можно смех

3.явитесь вы вполне великодушны: к несчастью ближнего вы так неравнодушны

фамусов

1,брюзглив, неугомонен, скор, таков всегда, а с этих пор

2,ученость – вот чума, ученье – вот причина

3,известный человек, солидный, и знаков тьму отличья нахватал; не по летам и чин завидный

всё, что помню))0

4,7(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ