М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
erik0701
erik0701
07.06.2021 01:21 •  Литература

Поняття " Велике Дао" Лі Бо розумів як а) кохання чоловіка й жінки
б) загальний закон життя
в) мудру волю Бога
г) невпинний колообіг у природі
д) єдиний порядок у суспільстві

👇
Ответ:
bzhx
bzhx
07.06.2021

в) загальний закон життя

4,5(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Korish2005
Korish2005
07.06.2021
1.Где было Пристанище Пугачёва? (Бердская слобода)
2.Где был Пугачев? (в избе)
3.О каком диком звере говорится эпилоге?(лев)
4.Что ответил Гринев Пугачёву,когда тот спросил его,зачем он едет сироту)
5.Кого обвинил Петр в плохом обращении с сиротой и желании насильно жениться ?(швабрин)
6.Куда Направлялся Гринев?(В белгородскую крепость)
7.Что значат слова Пугачева "Улица моя мала;воли мне мало"(Значит,что он хочет расширять свои владения и подчинять все больше людей)
8.Какое значение имеет сказка погачева об орле. как отреагировал на нее Гринев?
9.Как держался Гринев в Пугачевском стане и как вели себя пугачевцы?(Гринев держался уверенно,а пугачевцы вели себя довольно радушно)
10.Почему савельич решил не упоминать о заячьем тулупе?(потому что Пугачев им)
4,8(37 оценок)
Ответ:
Angelina862k
Angelina862k
07.06.2021

ответ: Иван- крестьянский сын и чудо юдо- это известная сказка,в которой происходят чудеса. Чудо юдо- это монстр, с которым сражается Иван- крестьянский сын, а сам Иван- это герой этой сказки.

Краткий пересказ сказки:

жили-были три брата: старший, средний и младший(Иван). Однажды на их поле, где они сажали пшеницу напало чудовище(чудо юдо).Два брата не смогли, т.к. они заснули, а их младший брат Иван смог победить этого чудовища. Этих чуд- юд было 3. С нними было трудно справиться но Иван смог. После победы над 3 чудовищами Иван- крестьянский сын захотел попить воды, но когда он подошёл к мосту реки он услышал голоса. Эти голоса принадлежали жёнам чудовищ. Они между собой разговаривали.(не буду говорить что они говорили,т.к. это долгий разговор). На обратной дороге домой три брата общались о победе Ивана и хвалили его. По дороге с ними чуть не произошло крупное несчастье.(это были жёны чуд- юд и они приготовили для братьев ловушки,но т.к. Иван знал о них подслушав разговор жён,он и его братья не попали в крупное несчастье).

На этом сказка заканчивается.

4,4(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ