с сочинением по Ревизоро Гоголя , по этому плану*1.вступление:* ```1)``` дать определение. (каким должен быть чиновник/каким не должен быть чиновник)
```2)``` свой комментарий к этому определению (я считаю, по моему мнению, по-моему и т.д. и т.п.)
```3)``` тезис (ответ на вопрос темы).
*2. основная часть:*
```1)``` аргумент, доказательство из текста.
```2)``` микровывод.
```3)``` аргумент, доказательство из текста (можно взять пример из жизни, или же ```анти```аргумент).
```4)``` микровывод.
*3. вывод:*
(тезис)
Достоинства этого фильма нельзя не похвалить, непревзойдённая игра актёров и великолепная режиссёрская постановка Леонида Быкова.Очень красочно и правдоподобно рассказывает нам о мужестве и храбрости и любви, о людях которые не теряли чувство юмора даже глядя в лицо смерти, о настоящих офицерах, которые тоже хотели жить как и все.
Зрелищный и красочный с чудесным юмором и великолепной музыкой.
И самое неповторимое - это игра Леонида Быкова. Эту роль ни один актёр того времени лучше бы не с играли. Хоть все его роли были и комедийными и мы привыкли его видеть только в этом амплуа, но здесь он исполнил свою роль просто бесподобно.
Говорить об этом фильме можно много, но самое лучшее - это его просто посмотреть. Его можно смотреть ни один, ни два, а много много раз и он никогда не надоест.