М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Idgy
Idgy
11.04.2020 19:46 •  Литература

Саламатсыздар ма, балалар. Бугин шығармашылық жумыс. Котерилис жасаган жетекшилер, батыр, хан, султандар туралы созжумбак или ребус жасандар, даптерге орындаймыз, дайын болгасын осы жерге салып жибериндер. Киындау, баскатыргыш жасандар

👇
Ответ:
vi600081
vi600081
11.04.2020

да правильно

Объяснение:

4,6(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dashkin21
dashkin21
11.04.2020

ответ: Мы часто слышим поговорку: ‘Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты’ эта поговорка говорит, что мы очень похожи на своих друзей. У каждого из нас есть друзья, у кого-то есть один друг, а у кого-то их много. Но мы всегда имеем человека, который нас поддержит и поймет. Хотя бывает и такое, что друг может тебя предать, и тогда мы начинаем задумываться, что такое дружба и друг? Друг - это человек, который тебя поддержит в трудную минуту, будет радоваться твоим победам и разделять с тобой твое горе. Часто друзьями мы называем всех своих знакомых. Но это не так, много людей будут с вами, когда у вас все хорошо. Будут и такие, которые будут с вами и когда вам плохо. Но задумайтесь, останутся ли они с вами, когда вам будет и плохо и хорошо, разделят ли они с вами вашу радость, ваши взлеты, не станут ли завидовать вам и делать пакости? Только единицы могут стать для вас настоящим другом. А когда вас человек придает значит он не ваш настоящий друг и своего друга вы еще найдете. Но мне повезло, у меня есть хороший и верный друг. Мы дружим с детства. Он мне во времена моих трудностей и неудач, и он искренне радовался вместе со мной моим взлетам и победам. Я тоже часто ему и поддерживаю его в трудную минуту. Нам повезло, что у нас есть много общих интересов. Мы всегда поддерживаем друг друга. Бывают моменты, когда кто-то из нас побеждает, и мы радуемся друг за друга, при этом, никогда не завидуя друг другу. Хотя у нас и нет много прожитых лет за спиной, и нас еще не испытывала судьба по-настоящему, но я верю, что мы останемся друзьями навсегда. Я желаю всем найти такого верного и преданного друга как у меня.

4,8(76 оценок)
Ответ:
lawrence02
lawrence02
11.04.2020

ответ:Мораль сказки - что любовь и доброта - вечные категории мира. И главное, чтобы доброта была деятельной, созидательной, а не только на словах.

Герои сказки Платонова "Волшебное кольцо" не только добры, но и в них живет обостренное чувство Родины, любовь к семье, к конкретному человеку.

Так как герои этой сказки - дети, то как говорится, УСТАМИ Младенца глаголит ИСТИНА.

Платонов всегда отличается “высокими” размышления о жизни и силах, которые ею правят. Доступным для детей языком он рассказывает об этих непростых понятиях, ненавязчиво формирует позитивное отношение к МИРУ, к ЛЮДЯМ, активную жизненную позици

Объяснение:

это правильно если не правильно то без обид

4,6(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ