просто пиши от сердца кто не любит походить босиком по траве почуствовать свежий(а не пропахший бензином) ветерок в жару, кто не любит почуствовать под ногами хрустящий снег или шуршащую листву кто не любит искупаца в жарищю в прохладной воде плюхнуться в неё бомбочкой и обрызгать всех людей вокруг почуствовать запах шашлыка сделанного на природе
надеюсь тебе не забывай благодарить
Книга-друг человека, потому что она отвлечёт от грусти, увлечёт интересным сюжетом. В книге ты найдёшь много умных мыслей, различную информацию,которую не знал . Книги бывают разные: художественные, научные, развлекательные. Выбирай по душе! В любое время она даст тебе ответ на любой вопрос, только открой её и не поленись прочитать. С книгой ты всегда наедине. И если она интересная, то от неё просто невозможно оторваться. Если человек много читает, то он становится умнее, грамотнее. В этом ему книга. Значит, она настоящий друг и и советчик!
В свободное время я люблю почитать интересную книжку. Самые любимые-это книги про путешествия, про море, про дальние страны. Когда я читаю, то представляю себя на месте героев. Мне нравится описание незнакомых стран, морей, изысканых барышень... Я мечтаю о путешествиях, мечтаю, что когда-то мне встретится прекрасный принц.Мечтаю, что когда-нибудь я буду жить на берегу тёплого океана... А вдруг мечты сбудутся?!
А пока очень многому в книгах можно научиться: как вести себя в экстремальных ситуациях, как плыть по горной реке, где самая классная рыбалка,какие обычаи у разных народов.Можно узнать многое о природе дальних стран, о городах.Всё, что заинтересует тебя, и ты не знаешь на это полного ответа- всё ты найдёшь в книге. Найди нужную тему, нужную проблему- и читай, запоминай, учись!
Книг много хороших и разных! Здорово вечерком почитать перед сном! Иногда так захватывает, что не можешь оторваться. Я всем друзьям советую читать, даю им интересные книги , которые прочла сама.
P.s я не упоминул игра в красавицу т.k не читал
Просто перечисли правила только как обращение к людям
Я призываю людей всей нашей любимой стране в сберегании природы.
Давайте же не курить в лесу.Не засорять реки леса.
Ну и ещё правила... и всё.