Хрюкин очень подлый человек, можно сказать что он ни за что обвенил собаку. но так как он был ювелиром укус пальца для него было как сломать ногу. (а то есть большое горе)
Книга- это наш друг, наш соратник и наше будущее. Поэтому он называет книгу дорогой. Он советует читать и рассматривать книгу очень внимательно, потому что в каждой строчке может быть столько всего поучительного, столько всего скрытых мыслей, столько всего! А. С. Пушкин, Гоголь, и Л. Толстой относились к книге как к жизни. Они умели брать из книги больше, чем в ней написано. Лично я согласна с авторами этих строк, они говорят совершенную правду о книге. Книга- это наша дорога, по которой мы ходим. Книга-это святое. Книга-это жить.
Мой выбор некоторым будет непонятен, но вкусы бывают разные у всех, верно? Я люблю классику. Прочитав название произведения, я несколько минут думаю, что мне делать. Долгий выбор между чтением этой книги или нет. Перед тем как читать, я читаю отзывы про эту книгу и лишь убедившись с ними, начинаю читать. Я не ошибаюсь. Книга меня затягивает и я не отрываюсь от чтения. Строка за строкой, интерес все нарастает, а конца книги ты совсем не ожидаешь, веря в то, что она не закончится никогда. Молодежные книги. Интересные истории, драма, слезы, познание жизни. Конец один - ты только можешь плакать в конце книги. Приключения. Схватки, сражения и неожиданный финал. По одному названию можно догадаться, что мне не будет скучно читать эту книгу. Вот я выбираю книги - по своему любимому жанру, а дальше дело самой книги.
Хрюкин очень подлый человек, можно сказать что он ни за что обвенил собаку. но так как он был ювелиром укус пальца для него было как сломать ногу. (а то есть большое горе)