М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vladimirova2002
vladimirova2002
03.06.2021 10:44 •  Литература

задание внизу
умоляю мне правда
заранее благодарю​


задание внизуумоляю мне правда заранее благодарю​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
дтш
дтш
03.06.2021
Эраст, ты наверное не понимаешь настоящей радости в жизни. Ты выбрал деньги и материальное положение, а не любовь. Мне ты показался человеком с очень дурным характером, обмануть девушку, для которой ты был целым миром, это подло. Ты ведь тоже любил её. Ты испортил жизнь не только ей, и её матери, но и себе в первую очередь. Ты никогда не станешь по-настоящему счастлив. Ведь не деньги тебя будут успокаивать в трудные моменты, не полный кошелёк поцелует тебя на ночь, не золотые украшения будут радоваться твоей улыбке.
4,5(34 оценок)
Ответ:
Madik1111111
Madik1111111
03.06.2021
1. Гринев видит, что Пугачев не обыкновенный мятежный казак.Он уничтожает непокорных, но помнит небольшую услугу незнакомого юноши. Гринев задумывается над тем, не попал ли Емеля в ловушку собственных страстей и не связана его воля желаниями подчиненных.
2.Если поначалу Гринев ненавидел его как врага отечества и убийцу близких ему людей, то позже проникся к нему симпатией. Гринев ненавидел бунт, а не Пугачева.
3.Гринев, как и следует офицеру, предпочитает смерть измене.
4. Изначально Гринев - всего лишь избалованный недоросль, ложками поглощающий варенье и мастерящий змея из географических карт. Столица погубила бы его душу( о чем говорит его азартность при встрече с Зуриным). Но тихая, размеренная жизнь Белогорской крепости, нежные чувства к Маше, благородный гнев на Швабрина, а тем более война делают из него мужчину.
5.Я считаю, да.Изменником он не стал, с мятежниками воевал, не разделял убеждений Пугачева, даже пытался вернуть его на путь истинный.
4,8(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ