М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sashabibik777
sashabibik777
09.02.2022 15:51 •  Литература

Цитаты о природе в произведении тёплый хлеб ​

👇
Ответ:
zoeves
zoeves
09.02.2022

хлеп гарячи

Объяснение:

вот ято правлни

4,8(77 оценок)
Ответ:
Шпунтя
Шпунтя
09.02.2022

природа это мать и мы должны ее уважать а не рушать так как она не вечная

4,5(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lidatutaeva
lidatutaeva
09.02.2022
Да, такая ситуация вполня могла произойти и в реальной жизни с людьми.

Кхем-кхем... (писатель из меня не очень, так что, не обессудьте)

На улице большими хлопьями падал снег и все ученики спешили с уроков домой. И только ученик пятого класса, одиннадцатилетний мальчик Лёша Иванов шёл грустный и совсем не ликовал тому, что он идёт домой.
Лёшу часто обижали в школе, говорили о том, что он не красивый и глупый. И, конечно же, нашего героя это сильно задевало.
-Папа, папа! А Лёша Иванов - это ты, да? - мило улыбнулась девочка и оторвала своего отца от рассказа.
-Да, малышка, это я. Надо мной часто издевались в школе, унижали... Так, что-то ты меня заболтала! - улыбнулся Лёша, чмокнул свою дочь в лоб и вышел из комнаты.
-Ну что, Настенька заснула? - спросила Алексея его жена, Екатерина.
-Да, дорогая.
Мужчина зашёл в свою спальню, посмотрел в зеркало и ещё раз убедился, что за столько лет он сильно изменился, как внешне, так и внутренне.

(Гспд, ета ужас. Но это всё, что я смогла выжать из себя, ехех)
4,8(19 оценок)
Ответ:
10154
10154
09.02.2022
Каждое утро мама готовила завтрак для Алёши , вкусные печенье с козьем молоком.  Она оставляла завтрак на столе а сама уходила работать. Как только Алёша просыпался он сразу же смотрел на утят возле сада , вдруг от  туда вылетала большая стрекоза и начинала кружиться над ними. Она так страшно стрекотала, что перепуганные утята убегали и прятались в траве. Они боялись, что стрекоза их всех перекусает. А Алёша как храбрый мальчик отогнал стрекозу. После этого утята уже целый день не ели. Они боялись, что стрекоза прилетит опять. Вечером мама убирала тарелку и говорила: "Должно быть, наши утята заболели, что-то они ничего не едят". Она и не знала, что утята каждый вечер голодные ложились спать. Однажды к утятам пришел в гости их сосед, маленький утенок Гоша. Когда утята рассказали ему про стрекозу, он стал смеяться. - Ну и храбрецы! - сказал он. - Я один прогоню эту стрекозу. Вот вы увидите завтра. - Ты хвастаешь, - сказали утята, - завтра ты первый испугаешься и побежишь. На другое утро мама, как всегда, оставила завтрак для Алёши и поставила на землю тарелку с рубленными яйцами для утят. - Ну, смотрите, - сказал смелый Алеша, - сейчас я буду драться с вашей стрекозой. Только он сказал это, как вдруг зажужжала стрекоза. Прямо сверху она полетела. Утята хотели убежать, но Гоша не испугался. Не успела стрекоза сесть на тарелку, как Гоша схватил ее клювом за крыло. Насилу она вырвалась и с поломанным крылом улетела. С тех пор она никогда не прилетала в сад, и утята каждый день наедались досыта. Они не только ели сами, но и угощали храброго Гошу за то, что он их от стрекозы. А Алёша радовался .
4,8(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ