М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TheArinaS
TheArinaS
29.04.2023 08:26 •  Литература

Рассказ"почему" характеристика героя(мальчик, мама, Бум)​

👇
Ответ:
s1mple72
s1mple72
29.04.2023

Главные герои в рассказе "Почему". Мальчик, его мама и собака Бум. Рассказ повествует нам историю про не хороший поступок мальчика по отношению к маме и собаке. Мальчик разбил чашку, а потом сказал маме неправду, что её разбил Бум

Объяснение:

я вообще сначала подумала про Юн Бума

4,4(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
axdv
axdv
29.04.2023

Душа, принесенная ангелом с небес томилась потому, что  

«И звуков небес заменить не могли

Ей скучные песни земли.».

Душе не хватало тех звуков, которые она слышала от ангела. Ей было желанно снова послушать те песни, которые на земле нельзя было исполнить или описать, настолько те были прекрасны. Это было так нужно потому, что в памяти осталась та чудесная песнь ангела, но снова насладиться мелодией или хотя бы отдаленно услышать и окунуться в то блаженство:

«Он пел о блаженстве безгрешных духов

Под кущами райских садов,

О Боге великом он пел, и хвала

Его непритворна была.».

Объяснение:

4,6(9 оценок)
Ответ:
zaynab20032003
zaynab20032003
29.04.2023

27-в

28-б

29-а (не помню)

30-д

31-в (не уверена)

32- 1)-б

2-а)

3-д)

4-е)

5-ж)

6-г)

7-в)

33-б(не помню)

34-б

35-смысл названия романа "Капитанская дочка" произошло оттого, что Маша - она же капитанская дочка, осталась одна без родителей и в целом в центре романа главный герой старался заботиться и заменить ей родителей, Швабрин сам упомянул, что Маша и есть дочь погибшего капитана

36-Зурин встречается в самом начале и ближе к концу. Вначале Петр проиграл Зурину деньги, а в конце Зурин принял его в свой дом.

Зурин сыграл большую роль в характере Петра, потому что Петр вначале был наивным и доверчивым, потому что первый раз оказался вдали от родителей, но потом он начал разбираться в людях.

37-

38-б

Объяснение:

Сделала не всё, потому что мало времени, надеюсь правильно.. Я сомневаюсь в 32..

4,4(43 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ