(Мальчик у Христа на елке) У маленького мальчика, живущего в холодном подвале в ночь под Рождество умирает мать. Не найдя даже корочки хлеба, ребёнок идёт на улицу, которая ослепляет его праздничной сутолокой, шумом и светом. В окнах домов и витрин он видит рождественские гуляния, наряженные ёлки, красивых и весёлых детей, забавных кукол. Злой подросток бьёт его и забирает картуз. Малыш в страхе прячется в подворотне и, замерзая, слышит голос, зовущий туда, где тепло и светло. Он попадает на Христову ёлку, устроенную для детей-ангелов, умерших от голода, нищеты и болезней, где все счастливы и любят друг друга. А наутро во дворе за поленницей дров дворники нашли маленькое тельце умершего мальчика. А (Ангелочек)Саша-главный герой не видит радости в жизни и мстится ей.За это он бьет друзей и лжет всем подряд.Его выгоняют из гимназии,но приглашают на елку в знатном доме.Придя туда на елке он увидел воскового ангелочка.Он яростно выпрашивает его у хозяйки стоя на колень,после чего та отдает ангелочка Саше.После этого произшествия Сашин взгляд на мир изменился.
Объяснение:
Не знаю, понравится тебе или нет, но я тоже так же писала на ДЗ, оттуда я 5 получила.
Но актеры и артисты же полностью поглощены в жизнь театра. Они примеряют новые образы, которые очень разные по характерам. Вследствие люди сцены более подвержены влиянию ролей, потому что проносят их через себя.
Театр может сделать лучше, но мы должны учитывать тот факт, что нельзя забывать,что у нас есть реальность и из неё пропадать нельзя.