М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kono100216
kono100216
05.06.2020 08:47 •  Литература

Які твори тарас шевченко назвав ім'ям головних героїв?​

👇
Ответ:
Demians
Demians
05.06.2020

Катерина , Мар'яна - Черниця

4,4(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
123321456654sego
123321456654sego
05.06.2020

1- он был подавлен и напряжен,

Бен взял его на "Остер" который бешено мотало над побережьем красного моря, и ждал пока мальчишку укачает.

со словами

"тебя тошнит? если тебя будет тошнить пригни голову к коленям чтобы не запачкать всю машину." на что Деви ответил тихим голоском "хорошо"

Деви было на тот момент плохо

"боишься?"спросил Бен у Деви

"не сильно" ответил Деви тихим и писклявым голосом

После небольшой паузы Бен сказал "если не ухаживать за машиной то она сломается"

"а эта машина сломается?" сказал Деви

ответил Бен

"нет, она в порядке"очень злым и раздраженным тоном

Деви опустил голову и заплакал

Бен не умел его успокаивать и начал кричать.

(думаю что он боялся потерять отца и остаться одним )

(Деви раздражало в Бене то что тот слишком грубо и ненужно относится к нему)

2-да, изменилось. После того как он выбрался на берег он понял что нужно бороться за деви , и пытался найти к нему подход и уговорить сесть за штурвал

3-думаю нет потому что впервые Бен обратился к мальчику СЫНОК, впервые он всерьез обеспокоен его судьбой. Бен думает не о своей жизни, его задача сына.

4-К удивлению египетских медиков, Бен выжил, хотя и потерял левую руку вместе с возможностью водить самолёты. Теперь у него была одна забота: найти путь к сердцу своего сына, преодолеть разделяющий их последний дюйм.

5-Вот вопрос не понял

6-Выслушать (мое мнение)

думаю я вам

На некоторые вопросы не ответил тк книга у меня сокращенная

4,5(85 оценок)
Ответ:
Znanija1821
Znanija1821
05.06.2020

Семидесятитрёхлетний дед Тимофей вместе с тринадцатилетним внуком Петькой очень любят ходить в кино, хотя на билеты уходит половина дедовой пенсии. После просмотра внук и дед принимаются спорить. Если дед замечает неправдоподобную сцену, то ему не нравится весь фильм. Его любимый аргумент — «так не бывает».

Однажды Петька с дедом смотрят комедию, которая, к их большому неудовольствию, оказывается не смешной. Домой они приходят злые.

Дома они застают гостей: сестру Петькиной матери с мужем. Все смотрят телевизор, где показывают какую-то деревенскую картину. «Критики» телевизор не любили, посмотрев пару раз телевизионные передачи, дед пришёл к выводу, что это всё равно как подглядываешь.

Петька уходит учить уроки, а дед остаётся со взрослыми. Посмотрев фильм пять минут, дед заявляет, что «так не бывает». Деду не нравится плотник в картине, а себя он считает специалистом в этой области, так как плотничал всю жизнь. Петькина тётя говорит, что детали не важны, дед, напротив, находит их важными. Родители Петьки вместе с гостями не воспринимают его всерьёз и отправляют к внуку делать уроки. Дед воспринимает это как личное оскорбление.

Петьке на взрослых, дед уходит. Вернувшись через час, пьяный и разгорячённый, дед идёт в комнату, где смотрят фильм. Напрасно внук пытается его успокоить. Старик бросает сапог в телевизор и разбивает экран. Происходит небольшая потасовка, и Петькин отец одолевает деда.

Петькина тётя приводит участкового, который составляет протокол. Петька не понимает, что происходит, и просто смотрит на происходящее. Мальчик осознаёт ситуацию, когда милиционер уводит деда в вытрезвитель. Петька плачет. Мать с тётей пытаются его успокоить, но напрасно. Вспомнив, что именно тётя привела милиционера, мальчик грубо отталкивает её, и ещё долго плачет в подушку.

Объяснение:

Очень кратко: Дед с внуком любят кино. Однажды деду приходится не по вкусу «притворство» актёров, из-за чего он разбивает телевизор, попадает в вытрезвитель и расстраивает внука.

4,5(43 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ