М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alievarena81
alievarena81
24.06.2022 19:19 •  Литература

Как вы понимаете слова автора: «Он верил, что дети любят его, что он нужен им, только они не умеют любить человека и не знают, что делать для любви, и поэтому терзают его»? Этот вопрос за 7 класс, можете ответить а то я всё равно ничего не понял по рассказу

👇
Ответ:
venerochka02
venerochka02
24.06.2022

Автор имел ввиду что герой кому то нужен что его кто то любит что есть для кого жить

Объяснение:

4,7(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
popovamelanaliceysi
popovamelanaliceysi
24.06.2022

Родная природа - это описание прогулки

Мы встречались с тобой на закате, Ты веслом рассекала залив.

..Впереди - на песчаной косе

очевидно, это было где-то у берега в Финском заливе

И Прекрасная Дама вполне реальна - это будущая жена поэта - Л. Д. Менделеева.

В то время Блок увлекался идеями Вл. Соловьева о существовании Души Мира, или Вечной Женственности, которая может примирить «землю» и «небо» и находящийся на грани катастрофы мир через его духовное обновление.

Вот вам и обстановка того времени.

Блок выразил то время так, как мог только он - поэт, приводящий в гармонию слова и звуки, чтобы внести эту гармонию во внешний мир.

4,5(34 оценок)
Ответ:
Murzikov
Murzikov
24.06.2022
Земляной пол чисто выметен П; в печи не потух еще огонь; на полке блестит посуда.На кровати с опущенным П  белым пологом спят пятеро детей под завывание бурного моря.Ветер рвет с нее платок и чем-то оторванным  П . стучит в дверь соседней избушки, и Жанна вспоминает о том, что она еще с вечера хотела зайти проведать больную соседку.  Голова закинута П.  назад; на холодном, посиневшем  П лице спокойствие смерти.Бледная мертвая рука, будто потянувшаяся П за чем-то, упала и свесилась с соломы. И тут же, недалеко от мертвой матери, двое маленьких детей, кудрявых и толстощеких, прикрытых  П старым платьем, спят, скорчившись и прижавшись друг к другу белокурыми головками.Дома она кладет непроснувшихся П  детей на кровать с своими детьми и торопливо задергивает полог.Вдруг дверь распахнулась, в комнату ворвалась струя свежего морского воздуха, и высокий смуглый рыбак, волоча за собой мокрые разорванные П  сети, входит в горницу со словами:  " Вот и я, Жанна!"
4,5(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ