ответ:
объяснение:
в иновационном для нашего времени мире растёт процент игроков. эти игроки отличаются от тех, которые играют на улице, за столом с друзьями или простых "сидячих" игр для примера "города" или "слова".
данных игроков нельзя найти на улице. в основном они находятся неподвижно по несколько часов. во что же они играют? их основная игра - это симуляция реального мира в виртуальном. игроки могут стать кем захотят в этих мирах. сегодня он или она король или королева в средневековье, а завтра летит за штурвалом боевого самолёта атаковать врагов во время войны, а после завтра он или она захватывает очередную планету. но не стоит этим сильно увлекаться, ибо реально есть проблема с пропаданием в виртуальность которая так же повышается как и процент игроков.
Гениальное и в то же время простое стихотворение. Понятное каждому и очень трогательное. Сразу рисуется образ этой девочки. Красивым людям конечно легче в жизни всего добиваться…и автор описывает преграды, разочарования этой девочки, ее слезы в будущем….очень растрогал стих. И в целом представляешь ребенка любого…большинство в детстве именно таких…и думаешь какая судьба ему уготовлена…все может сильно изменитсяДействительно, важна не форма, а содержание, не сосуд, а то, что в нём… К сожалению, в последнее время судьба сталкивает с теми, кто ужасен не только снаружи, но и внутри… Получается, не все асимметрично в этом мире. Есть симметрия и внешняя, и внутренняя, и, к сожалению, не только у красивых людей.