М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MrDimon07
MrDimon07
16.03.2021 12:27 •  Литература

Напишите эссе на тему «Нравственные проблемы в пьесе – сказке А.Н. Островского «Снегурочка» ( Объемэссе-80-100 слов СВОИМИ СЛОВАМИ НЕ С ИНТЕРНЕТА фейк ответ бан

👇
Открыть все ответы
Ответ:
savelevad120
savelevad120
16.03.2021
Низкий уровень интеллекта. Причем не собачьего интеллекта, а интеллекта   Клима Чугункина- дебошира и пьяницы. Так Шариков и получился аморальным типом, легко попавшим под влияние Швондера. Которому гораздо удобней и выгодней чувствовать свое превосходство над буржуями, чем повышать грамотность и учится хорошим манерам. Швондер как раз таки потакал всем низменным инстинктам Полиграфа.
По мнению автора «Собачьего сердца», человечество оказывается бессильным в борьбе с темными инстинктами, просыпающимися в людях. Трагедия заключалась в том, что в жизни Шариковы быстро расплодились.
Его сатира в адрес Шариковых, Швондеров, Климов Чугункиных достигала высшей степени мастерства и выразительности. Симпатии Булгакова на стороне Преображенского. Но веры в то, что темные инстинкты в жизни людей можно изжить то ли с науки, то ли с всеобщего усилия коллектива, - веры этой у писателя нет.
4,5(79 оценок)
Ответ:
24051999z
24051999z
16.03.2021
Сон Раскольникова.
Во сне Раскольников видел, как мир захватила страшная болезнь-моровая язва.Эта болезнь появилась из глубин Азии и пошла на Европу. В мире,захваченном моровой язвой, появились новые, микроскопические существа , вселявшиеся в тела людей. Эти существа являлись духами , которые имели разум и рассудок. Люди, принявшие их в себя становились бесноватыми и сумасшедшими. Целые селения , города были охвачены мыслью о том, что каждый человек живущий человек заключает в себе истину. Каждый человек шёл друг против друга , убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Кусали и ели друг-друга. Все и всё погибало.
могли только несколько человек,это были чистые люди , которых никто никогда не видел.
4,7(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ