М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Krooop04
Krooop04
26.03.2021 01:47 •  Литература

Этюд на тему жизнь вода котенок

👇
Ответ:
anyadorr
anyadorr
26.03.2021

Чудо - это удачное, благоприятное стечение обстоятельств, которое позволяет человеку или животному выйти из тяжелого положения.  Чудом я бы назвал неожиданное исполнение заветного желания, которого ты не ждал, а только смутно надеялся. Чудо - это неожиданное избавление от тяжелой болезни, когда доктора уже не давали никаких шансов. Чудо - это неожиданно свалившееся богатство, выигрыш в лотерею, например. Чудом можно назвать то хорошее, что не должно было случиться, но случилось в твоей жизни благодаря постороннему вмешательству. Человек надеется на чудо потому, что для него это свойственно, и еще потому, что чудеса случаются не так уж редко. Я постоянно жду, что чудо случится именно со мной, потому что люблю чудеса и верю в них.

4,5(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
superutkanosska22
superutkanosska22
26.03.2021
Однажды ночью когда Герасим пришел свою каморку лёг спать его начали по ногам кто-то щекотать он зажмурил глаза вдруг он их открыл и видит перед собой собачку Муму он накормил её и напоил потом они вместе улеглись спать утром он закрыл щель ку которую сделал для Муму чтобы она не выходила и просил её чтобы она не лайла все в доме вскоре об этом узнали но никто не давал ввиду как будто они это знают да и сам Герасим начал работать усерднее чтобы никто об этом не заметил ходил грустный и очень часто заходил свою каморку
4,5(77 оценок)
Ответ:
Даня324556
Даня324556
26.03.2021
Особое изображение фантастики в юмористическом плане дано Гоголем в «Пропавшей грамоте». В этой повести автор ярко воссоздает живые черты быта и реальности в фантастическом отображении. Дед с зашитою в шапку грамотой пошёл приискать себе огнива и табаку, да познакомился с гулякой-запорожцем, и такая меж них «попойка завелась», что дед вскоре позабыл о деле своём. Прискучив вскоре ярмаркой, отправились они далее вместе с приставшим к ним ещё одним гулякою. «Герой повести- человек смелый, казацкого размаха- попадая в ад в поисках пропавшей грамоты, видит сборище чудовищных, уродливых существ. Все описывает Гоголь и нашу душу жалкую и смелость в отчаянии.
4,4(34 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ