М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
захар187
захар187
25.11.2020 09:25 •  Литература

решить кроссворд 1)что построил Робинзон 7 букв 2)что затопило водой на корабле 4 буквы 3)что ночью рядом с собой клал Робинзон? 5 букв 4)что Робинзон нашёл у канонира?

👇
Ответ:
Yulia1393
Yulia1393
25.11.2020

1. Корабль

2.

3. Табак

4. в том числе три железных лома, два бочонка с ружейными пулями, семь мушкетов, еще одно охотничье ружье и немного пороху, затем большой мешок с дробью и сверток листового свинца. ( там не было точно написано)

Объяснение:

4,8(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Asig
Asig
25.11.2020

1. Заглавие:

"Попался на уду".

2. Не решался уйти с увала; стеснялся употреблять поганство; несмело заявил; покаялся; хорохорился; повторял гаснущим голосом; напустил на себя отчаянность; махнул на всё рукой; хвастался.

Герой испытывает неуверенность, сомнения, колебания, чувство стыда, но не может действовать иначе, потому что не смог сразу решительно отказаться от купания в речке с левонтьевскими ребятами и выполнить до конца свою работу.

3. Человек, оказавшийся в такой ситуации, должен обладать определенной стойкостью, уверенностью, умением противостоять искушению. Это очень трудно для мальчика его возраста, даже взрослые люди далеко не все имеют такой стойкий характер.

4,5(19 оценок)
Ответ:
Ответит7275
Ответит7275
25.11.2020

1) из первой части рассказа мы узнаем следующих героев повести: Герасим - он новый немой слуга, барыня - жадная и злая помещица, татьяна - прачка, также работающаю у барыни, дворецкий гаврила

2) он , прежде всего отличается исключительной физической силой, превосходя всех во дворе, он с рождения глухо - немой, живёт отдельно

3) Ему отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу, соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, — истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее — не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика — стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.

4,5(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ