М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kimdana1
kimdana1
17.03.2022 22:14 •  Литература

пожаоуйста очень что писать


пожаоуйста очень что писать

👇
Ответ:

1 как люди предумыли народные промыслы

2 как они их используют

3 с чего они начелись

4,8(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DimaZOnLine
DimaZOnLine
17.03.2022
1)Я никогда сам не открываю своих тайн, а ужасно люблю, чтоб их отгадывали, потому что таким образом я всегда могу при случае от них отпереться.
2)Я его понял, и он за это меня не любит, хотя мы наружно в самых дружеских отношениях.
3)Ей хочется говорить со мной, ей мешают, — что ж ей захочется вдвое более.
4)У меня есть предчувствие… знакомясь с женщиной, я всегда безошибочно отгадывал, будет она меня любить или нет…
5)— Милый мой, я ненавижу людей, чтоб их не презирать, потому что иначе жизнь была бы слишком отвратительным фарсом.
— Милый мой, я презираю женщин, чтобы не любить их, потому что иначе жизнь была бы слишком нелепой мелодрамой.
6)Сколько раз уже я играл роль топора в руках судьбы! »
7)Первое моё удовольствие - подчинять моей воле всё, что меня окружает» . Религиозное чувство давно утрачено, в душе поселился Демон, а он продолжает считать себя христианином.
8)Всё, что я в него ни брошу, будет со временем для меня драгоценным воспоминанием.
4,4(2 оценок)
Ответ:
mo14yn
mo14yn
17.03.2022
Никола́й Алексе́евич Некра́сов  — русский поэт, писатель и публицист, революционер-демократ, классик русской литературы С 1847 года по 1866 год — руководитель литературного и общественно-политического журнала «Современник», с 1868 года — редактор журнала «Отечественные записки».Наиболее известен такими произведениями, как эпическая поэма «Кому на Руси жить хорошо», поэмы «Мороз, Красный нос», «Русские женщины»,стихотворение «Дедушка Мазай и зайцы». Его стихи были посвящены преимущественно страданиям народа, идиллии и трагедии крестьянства.
4,4(76 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ