Крещение это обряд который происходит с поколения по поколению это традиция с древних времём которая не изчезник ведь раньше в средние века когда ребёнок рождался ево как можно быстрее крестили чтобы его сохоранил ангел хранитель от смерни которая заберала жизни у большово количества детей токо кровопролитново времени когда медецина ещё потехоньку розвевалась ангел хранитель бережот человека от смерти с косой и от злово пропока и судьбы нечистой которая даёт жизнь и конечноже оберегает от нечести сатаны дьявола демона и т г после смерти ты попадаеш в рай где приобретёт спокойствие твоя душа если ты прожил жизнь благоприятно честно и с добром на сердце жил без веры родители твоего любимого человека если они веруйщие могут неодобрить брак если не поменяеш на их веру или не примеш веру или это может также смутить мюбимую -любимого который веруйщий такчто крестите детей и всё будет хорошо ведь нейзвестно правда или нет а сделать это ребёнку никак не вредит
На картине изображён старый пруд, почти сплошь заросший кувшинками. К пруду спускаются мостки, к которым ведёт тропинка. По ней так много ходили, что она кажется вытоптанной добела. А вокруг зелёные кущи деревьев, стеной подходящих к самому пруду. Вдоль дальнего берега растут кусты и прибрежная трава. Мир этот прекрасен. Тёмная, почти чёрная вода пруда загадочна. Она отражает все предметы, клочок нежного голубого неба, пробившегося сквозь зелень. Поверхность ровная, гладкая. Ветер не тревожит её своим присутствием. По воде не пробегает рябь. Ни один листик, ни одна травинка не шелохнутся. Всё замерло в этом уединённом уголке природы. Мне очень понравилась эта картина. В ней столько тепла, что хочется попасть туда, побродить в тёмной глубине сада, опустить руку в прохладную воду пруда, посидеть на скамейке. Услышать щебетание птиц и тихий шелест листвы над головой.
На переднем плане мы видим берег пруда. Он выписан очень тщательно, мы видим каждую травинку, каждый цветочек. Перед нами привычные луговые растения, характерные для средней полосы. Художник настолько скрупулезно и достоверно изобразил эту часть пейзажа, что зрителю кажется, будто бы он сам стоит на берегу пруда. Вода в пруду темная, зеленоватая. Еще более зеленой ее делают отражения зеленых крон деревьев и листья кувшинок. Пруд действительно заросший, в нем растет много кувшинок, а у дальнего берега мы видим густые заросли камыша.К воде спускаются старые деревянные мостки. Вероятно, они уже так подгнили, что и стоять на них нельзя. Но эти мостки говорят о том, что когда-то за прудом ухаживали, вода была чистой, возможно, здесь купались. Теперь и пруд зарос, и деревья, окружающие его, выросли. Этот парк художник изобразил не так подробно, ведь и человек, стоящий на берегу пруда , не видел бы досконально каждый листочек и каждую веточку. Наоборот, листва сливается в зеленые пятна. Попробуйте посчитать, сколько оттенков и нюансов зеленого использовал художник в написании этого пейзажа.Можно было бы подумать, что это не парк, а лес, так разрослись деревья. И все же это парк - на среднем плане в глубине аллеи мы видим женщину на скамейке. В знойный летний она пришла отдохнуть к пруду, возле которого, наверное, гуляла еще ребенком. Настроение картины спокойное, немножко ностальгическое. Такое настроение появляется у нас, когда мы думаем о местах, где когда-то мы были счастливы.
без веры родители твоего любимого человека если они веруйщие могут неодобрить брак если не поменяеш на их веру или не примеш веру или это может также смутить мюбимую -любимого который веруйщий такчто крестите детей и всё будет хорошо ведь нейзвестно правда или нет а сделать это ребёнку никак не вредит