М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bro1221
Bro1221
01.03.2023 18:53 •  Литература

ответить письменно на вопрос «сделала бы базарова счастливым взаимная любовь?»

👇
Открыть все ответы
Ответ:
огпгпощо
огпгпощо
01.03.2023
Памяти  павших будем жостойны пока  из  могилы не поднялся покойник, пока  его  кости скрывает земля люди!   достойно  ведите себя! в  час  когда сумерки скрыли границу, в  даль  зорко смотрели суровые лица, но  словно  лавина в  ущелье сошла со  всех  направлений погибель пришла имен  их  надгробья  не  знали,  вот  так корнями прикрыты  могилки солдат их  прах  среди ветра  качает хлеба,  но души их  волнует судьба того  городка иль поселка где дом когда покинутый,  где  был  рожден где  старость  не  встетит  уже  никогда,  где  детям  с  женой  похоронка пришла. где  вырастут  внуки  не  зная  войны их  помнят  всё  меньше  россии  сыны всё  чаще  за  деньги  свободу  свою  продать  наровят  небывал  кто  в  бою родство  позабылось,  теперь  патриот не  тот  справедливый,  а  тот    кто  орет всё  громче  под  флагом  заморской  страны  о международном призванье страны ненужно нам хлеба, канада нам друг скотом аргентина насытит всё в круг германец  который  твой  род  истреблял сегодня  нам  другом,  товарищем  стал мы рынок для многих открыли врагов сей факт беспокоит уже мертвецов за что воевали, погибли друзья в час тот предрассветный когда их земля подверглась атаке, когда грозный враг колонию в землях восточных .  простите погибшие в силах моих прожить жизнь достойней, честнее других, и самодостаточной  сделать  страну  в которой родился, живу и умру.
4,4(95 оценок)
Ответ:
Морти111
Морти111
01.03.2023
1). пословица "Добрый человек доброму учит". я думаю можно назвать произведение "Мцыри".
2). Моя собака весело бежала впереди меня, когда мы шли с утеса к дому. Она была так счастлива, что мы сходили к морю. Иногда по вечерам она смотрела и выла на него, поэтому я захотел отвести её туда. Собаки удивительны им для счастья нужно так мало.
3). Мы с друзьями решили собраться перед Новым Годом все вместе. Я,Санька,Дима,Лена и Катя. Мы пошли ночью вместе на большую горку у нас в центре города. Вдруг, Катя вспомнила песню,которую мы учили на уроке музыки и запела
Идем во тьме и тишине
Под нами снег хрустит
Холодный месяц на сосне
Корабликом стоит.
Мы начали ей подпевать и так пели до самой горки.
4). На дне глубокого оврага тихо журчал ручей,когда я проходил мимо. Было еще совсем рано,но спать не хотелось. Я очень люблю проводить время на природе и решил отдохнуть от городской жизни в селе. Я встал и решил прогуляться к оврагу,там спрятан мой маленький клад. В будущем, если не забуду,то найду его. В коробочке той лежит моя любимая машинка и плюшевый медвежонок "Брэнни".
4,5(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ