М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irinaantipina
irinaantipina
20.02.2023 19:14 •  Литература

7. Перечитайте главы, передающие действия Пугачева по отношению к Гриневу (II, VII—IX, XII), и расскажите, как складывались взаимоотношения героев. По результатам наблюдений заполните таблицу

👇
Ответ:
barashinaa88
barashinaa88
20.02.2023

Объяснение:

Гринев постоянно открывал в личности Пугачева новые черты, казалось ему даже не свойственные. С самой первой встречи с Пугачевым, который встретился Гриневу на заснеженной дороге Петр отмечает, что этот человек неординарный, приятной наружности с хитрыми «живыми» глазами. Особенно поразил его разговор на постоялом дворе, где провожатый сыпал иносказательными поговорками.

4,5(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
superkurmaleev
superkurmaleev
20.02.2023
Прошли годы, минули десятилетия, но в нашей памяти великая отечественная война навсегда останется величайшим по своему трагизму событием 20 века. весь народ встал на защиту своей родины. среди многих защитников был мой прадедушка малаховский константин семенович. в 1942 году он добровольцем ушел на фронт. ему тогда было 16 лет. он был стрелком. воевал в польше, в румынии. в марте 1945 года его тяжело ранили, он остался инвалидом. мой прадедушка был награжден медалью жукова.  вечная память всем воинам-освободителям
4,7(89 оценок)
Ответ:
Кумачка-левый приток реки Урал.Название переводится с казахского кумак-"песчаное место",мелкая река с песчаными берегами.В нижнем течении она называется Большой Кумак.Достаточно популярное и красивое место для отдыха горожан.Очень популярное место для пикника.Река в достаточной степени изобилует рыбой,в некоторых местах даже занимаются подводной охотой.Окружающая местность наводит на всякого рода размышления об искуственном происхождении высот(возможно курганов)и не случайным расположении казахского селения.
4,7(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ