М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anninor53
anninor53
03.09.2022 07:49 •  Литература

«Не предавай меня!» Была ли Юля аутсайдером на самом деле. дайте развёрнутый ответ

👇
Ответ:
IrinaKorolevskih
IrinaKorolevskih
03.09.2022

Аутсайдер - это человек, которого можно назвать и изгоем общества, белой вороной.

Причин, почему человек таким становится или сразу оказывается на непримечательных ролях в обществе, разные.

Какой-то поступок, наличие(иногда) отсутствие денег, внешность, плохое умение общаться, характер, вкусы и т.п.

В книге Михеевой девочка узнает о себе, что она - аутсайдер, когда проходили тестирование от школьного психолога, и та рассказала о результатах классной руководительнице девочки. Азаренок случайно подслушала это про себя.

Девочка была не из бедной семьи, активно везде участвовала в школьной жизни, ходила и на посиделки, училась неплохо, даже подружку имела, и все равно стала для класса человеком, который не желателен.

А все просто - психолог задавала, видимо, не те вопросы, либо не так их интерпретировала, отчего у нее и получилось, что есть лидеры, есть аутсайдеры, класс разделен, и это ужасно. Девочка подслушала, и потеряла почву под ногами, логично, учитывая то, что она была со всеми дружна, и вдруг такое откровение.

4,7(23 оценок)
Ответ:
uhbujhxbr
uhbujhxbr
03.09.2022

Нет.

Юля была не из бедной семьи, активно везде участвовала в школьной жизни, ходила и на посиделки, училась неплохо, даже подружку имела, и все равно стала для класса человеком, который не желателен.

Почему же её посчитали аутсайдером? А все просто - психолог задавала, видимо, не те вопросы, либо не так их интерпретировала, отчего у нее и получилось, что есть лидеры, есть аутсайдеры, класс разделен, и это ужасно. Да и в тот день не было двух её одноклассников, которые точно вписали бы её. Девочка подслушала, и потеряла почву под ногами, логично, учитывая то, что она была со всеми дружна, и вдруг такое откровение.

4,7(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vadimplay2017
vadimplay2017
03.09.2022
Однажды в школе, имея обыкновение повторять на переменах свой предмет, я брал учебник и если рядом не вертелся никто особо шумный, я учил. Я потерял его в середине апреля. Вижу- и уже нет! Бросился искать по всей школе, заглянул в множество кабинетов и переспросил массу людей, но так и не смог найти. Вскоре я забыл о нём и заплатил долг школе за него ( учебник был библиотечный), но увы, так и не смог забыть. Хотя почему увы? Сейчас я сижу за своим письменным столом и понимаю, что не всякая сказочка кончается хорошо, как с детства нас приучали верить все эти многочисленный сказки. Ну и, конечно, я пишу сочинение и ни о чём не жалею. Что же, это будет мне верным уроко на ближайшие 10-20 лет. 
4,8(61 оценок)
Ответ:
87773214015
87773214015
03.09.2022
1.Описание внешности царевны и её внутренних качеств.(красивая,добрая,трудолюбивая,внимательная) 2.Отношение к ней других персонажей сказки: -Чернавки;(ненависть за то что она так прекрасна,страсть погубить её ) Пса Соколки;(любви,переживания"когда царевна яблоко взяла) Семи богатырей;(любовь к её трудолюбию,благодарность) Королевича Елисея(любовь,желание отыскать свою невесту) 3.Поведение царевны: В тереме богатырей(царевна как только зашла в терем принелась сразу же за уборку,и обед) - По отношению к окружающим её людям (со всей любовью,добротой) Заключение. Отношение автора к героине(опять повторюсь любовь к героине,так как она очень добрая,трудолюбивая,и красивая)
4,5(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ