Однажды во многих возвышенных труднодоступных точках Земли (горные вершины и верхушки высотных зданий) появляются странные флаги. Никто не может понять, чьи это флаги и каким образом их туда доставили. Выясняется, что гениальный изобретатель Робур тайно сконструировал летательный аппарат тяжелее воздуха, похожий на вертолет. Размещением флагов он заявил о начале «завоевания воздушного пространства».Американское общество аэронавтов отрицает существование аппарата Робура, не верит в перспективу авиации. Тогда Робур похищает нескольких членов общества на своём аппарате «Альбатрос» и совершает с ними кругосветное путешествие.
Я спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым? » Мудрец ответил: «Что для птицы важнее левое крыло или правое? » (c) Тепло и любовь, которые мы отдаем, гораздо важнее тепла и любви, которые мы получаем. Лишь когда мы делимся теплом и любовью, ощущаем подлинную заботу о других, иными словами, проявляем сострадание, мы обретаем условия для подлинного счастья. Из этого следует, что любить самому важнее, чем быть любимым. Когда любишь только ты-это мука, Когда любят только тебя-это скука. Когда любовь взаимна-это счастье Она убережет Вас от ненастья. Любовь должна быть взаимной. Тогда можно и горы "свернуть" и реки в спять повернуть! Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не здоровье; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. , (c) Любите милых в тишине, Чтоб слышать каждый вздох томленья. И пусть чуть слышимое – нет, Не вызывает подозренья. Любите милых ярким днём, Под солнцем, золотящим кожу, Чтоб убедиться как огнём, Страсть женщину возвысить может! Любите милых под луной, В любви встречайте вместе зори
И пусть серебряной струной Взаимность звонким эхом вторит. Любите честно, незабвенно, Любовью искренней, бездонной. Любите смело, откровенно, Ведь, женщина в любви – Мадонна. Любовь – суть каждого мгновения, Признайте, - это правильно! И верю, Мира сотворение Свершилось Богом, за шесть дней! Но, думаю, в Любви и с Женщиной, . . По тем же самым правилам… . (c)
хм,незнаю летописи то дово писали!не всем же суждено в целости и сохраности дойти до нас)может буквы не понятные стёрлись или язык не понятен