М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ilychshetebyaa
ilychshetebyaa
25.08.2021 21:13 •  Литература

Почему в романе "война и мир" использованы три языка , французский и ?

👇
Ответ:
vitysablot
vitysablot
25.08.2021
Просто наиболее только с этими представителям стран велись войны-французы,немцы и русские
4,7(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
danilpus2016
danilpus2016
25.08.2021

главный герой:гусеница

расказываеться о том что гусеница считала себя очень красивой смотрелась в капельки росы а когда её увидела девочка и сказала что она не красивая, гусеница дала честное слова что больше не покажеться, запозла на ветку дерева сплела кокон и превратилась в бабочку а когда её снова увидела девочка и сказала что она очень красивая  гусеница не поверила но когда вновь погляделась в каплю росы увидела что и правда стала красавицей. 

учит тому что не нужно смотреть на оболочку , ведь она изменчива.

4,7(67 оценок)
Ответ:
shoistakarimova
shoistakarimova
25.08.2021
Интересное сочинение ученицы 4 класса Николаевой Жени "Мое детство", посвященное своему путешествию в Египет. 
Мое детство
О моем детстве у меня самые хорошие воспоминания. С моими родителями и старшим братом мы побывали в разных местах. Мы были в Египте, Коктебеле, на Азовском море, в городе Мышкине и многих других местах.
Одно из самых ярких впечатлений у меня осталось после поездки в Египет. В Египет мы прилетели поздним вечером. В аэропорту нас ожидал автобус, который отвез нас в очень уютный и красивый отель «Арабелла», в котором мне сразу предложили горсть замечательных маленьких конфет, после чего нас разместили в очень уютном номере.
Каждый день наш номер убирали. Когда мы в него возвращались, на кровати, стоявшей посередине комнаты, мы обнаруживали лебедей, сделанных из полотенец, возле которых лежала живая роза. На территории этого отеля было несколько больших бассейнов, в которых мы купались. Несколько раз нам удалось поплавать в открытом море; когда я вошла в воду, я сразу увидела большое количество разнообразных рыб, которые плавали между кораллами. Пару раз мы ездили на экскурсии. Одна была на корабле, а другая на автобусе. На корабле нам достались самые хорошие места. Отплыв очень далеко от берега, мы остановились в открытом море. Нам предложили вплавь добраться до небольшого островка, находившегося в метрах ста от корабля. Я, мама и брат решили вместе с остальными туристами доплыть до этого острова. Мне показалось, что было очень глубоко, хотя на самом деле глубина была не более семи метров. Доплыв до берега, мы поняли, что этот остров необитаем. На нем не было никакой живности. Весь берег был усыпан сухими кораллами, которые море выбросило из своих глубин. Моя мама нашла очень красивую раковину и хотела забрать ее с собой, но вдруг из нее высунулся рак – отшельник. Мы, испугавшись, оставили его на берегу и поплыли обратно на корабль.
На другую экскурсию мы поехали на автобусе. Нам показывали и рассказывали о достопримечательностях этой страны. Мы увидели гробницы фараонов и многое другое.
4,5(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ