М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
berikkanovbekzat
berikkanovbekzat
03.01.2020 15:09 •  Литература

Найдите названия предметов в которых встречаются имена древнегреческих богов.

👇
Ответ:
gerasimooffq
gerasimooffq
03.01.2020
Каша Геркулес
4,5(76 оценок)
Ответ:
Wolceme
Wolceme
03.01.2020
Фобос - сын Ареса, бог страха.(космеческий аппарат).
4,6(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
жека0262
жека0262
03.01.2020
В жизни у каждого человека должен быть друг, который ему и не оставит в беде. Но не у каждого человека получается найти друзей. Чаще всего причиной этого является характер. А каким должен быть человек, чтобы найти друзей? На этот воздух я отвечу так, идеальных людей не бывает. Если искать для себя идеального друга то можно остаться без него. Нужно быть добрым и жизнерадостным. Не надо постоянно показывать характер. А самое главное нужно быть человеком, чтобы у тебя было много друзей, и не просто друзей, а верных и преданных друзей!
4,7(26 оценок)
Ответ:

75 лет назад в жизни знаменитого писателя Антуана де Сент-Экзюпери произошло два важных события. Вручение ордена Почетного Легиона и знакомство с аргентинской художницей Консуэло Карилльо. Своей музе он написал самое оригинальное в мировой литературе объяснение в любви – повесть «Маленький принц».

В семье господ де Сент-Экзюпери маленького Антуана Мари Роже, третьего ребенка графа Жана де Сент-Экзюпери и Марии де Фонсколомб, называли Король Солнце за облако волнистых белокурых волос, а товарищи по лицею прозвали Антуана более метко – Звездочет, потому что нос его был круто вздернут к небу.

… Консуэло в смятении брела залитой солнцем центральной улицей аргентинской столицы, время от времени бережно проверяя содержимое кармана своей широченной юбки, – там лежали письма Тонио. Сквозь тонкую ткань она чувствовала кожей бедра увесистую пачку, и все больше тосковала. Погруженная в свои мысли, молодая женщина не заметила, как ближе к повороту рядом с ней притормозила машина, и майор Сент-Экзюпери ступил на тротуар и галантно распахнул дверцу:

– Быстро садитесь в машину вас! Мой водитель вас узнал, а я вот нет… Почему вы такая печальная? И вся как-то согнулись… Вы что-то потеряли? – неугомонный Тонио засыпал ее во буквально силком втягивая внутрь салона.

– О, да! Я, кажется, потеряла из-за вас голову…

…Любить – это не значит смотреть друг на друга. Любить – это значит смотреть в одном направлении…

Объяснение:

4,5(78 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ