Гончаров не из тех писателей, кто делит своих героев на положительных и отрицательных. Ольга, очевидно, никогда не может быть удовлетворена. "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу, " - это только в песне может быть. Она всех хочет переделать по-своему, приблизить к идеалу. А идеальных людей Гончаров не изображает. Без "блинов" Мы Вам отвечаем по теме, а сочинение пишите сами.
Человек подвернул ногу, наедине с бедой его оставил товарищ . Еды не было, силы иссякли, но он двигался вперед, понимая, что если он остановится, то его ждет смерть. А волк, шел за ним , но он тоже был больной.Зверь хотел съесть его, но человек понимал, что пока он жив , волк не осмелится этого сделать.. Однажды волк приблизился совсем близко, и тогда человек впился зубами волку в шею. Через некоторое время волк был мертв, человек был обессилен и уснул. Думаю эта сцена показывает нам, что не нужно сдаваться ни при каких обстоятельствах.Нельзя отчаиваться, как наш герой , он знал, что нужно идти дальше, сама жизнь в нем не хотела гибнуть.
Этот город называется Симболи Сити. В этом городе живут 20-40 тысяч людей. У них всех имена очень не обычные. К примеру Кеги, Дили, Ивон. А их фамилии со стороны мамы. У всех девочек в этом городе длинные волосы, а у мальчиков мало волос. У них красивая, светлая одежда. Дома у них тоже не обычной формы. Они стоят то в лево, то в право, то назад и вперед. Кеги работает грузшиком книг и материалов ,а Ивон работает дизайнером домов и комнат. У всех хобби одно. Это жить и радоваться каждой минуте запоминая ее. пока это все
Ольга, очевидно, никогда не может быть удовлетворена. "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу, " - это только в песне может быть. Она всех хочет переделать по-своему, приблизить к идеалу. А идеальных людей Гончаров не изображает.
Без "блинов" Мы Вам отвечаем по теме, а сочинение пишите сами.