М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alanka280606
alanka280606
19.09.2021 04:32 •  Литература

Написать стихотворение однокласснице.4-8 строчек достаточно. име неважно. только без интернета)

👇
Ответ:
boltushkin01
boltushkin01
19.09.2021

Как красивы! Как прекрасны одноклассницы у нас скажем честно скажем ясно! Вы девчонки просто класс!

4,5(9 оценок)
Ответ:
nikitakyznecov703
nikitakyznecov703
19.09.2021

Йоу я читаю реп,

Йоу крутой я танцую на седле

Йоу я крутой репист

Поставь мне лайк йоу! :)

4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
2302fgdg
2302fgdg
19.09.2021

Действие происходит в 1850-х гг. в Соединённых Штатах Америки, когда на Юге страны господствовало рабовладение. Повествование ведётся от первого лица.

Герой — молодой богатый англичанин по имени Эдвард в поисках романтики приезжает в США и останавливается в Новом Орлеане, где в течение полугода ведёт беззаботную, разгульную жизнь, проматывая большую сумму денег. К лету он обнаруживает, что у него осталось всего 25 долларов. Чтобы от эпидемии жёлтой лихорадки, он на часть этих денег покупает билет на пароход до Сент-Луиса, хотя и не очень представляет себе, на какие средства будет там жить.


4,4(42 оценок)
Ответ:
aliksondrrr3
aliksondrrr3
19.09.2021
1) Главные герои - два генерала, люди праздные,  отупевшие, ни к чему не даже к заботе  о себе самих. Единственное, что их волновало - животные потребности и роскошь. Попав на необитаемый остров, они только и умели, что жалеть о золоченых мундирах, читать газеты да стонать с голоду. Все же они догадываются поймать мужика и без особого труда заставляют на себя работать. В конечном счете, мужик доставляет их домой , за что получает рюмку водки.
 2) В первую очередь, генералы показаны представителями класса нахлебников, существами привыкшими пользоваться чужим трудом. В самих же них  нет ничего человеческого - они чуть не пожрали друг друга. В обыденной же жизни  в них нет ни признака какой либо культуры - еле разобравшись где право и лево,  они решают развлечь себя газетою - обычное и довольно увлекательное для них чтение - об обедах, о застольях и тому подобном. Теперь - мужик.Основная проблема в его рабском подчинении  недостойным господам, в его  сообразительности  и смекалке, обреченным вечно служить в угоду чужих потребностей, в вконце концов, в его абсолютно спокойном приятии факта поимки и порабощения - насколько символично он сам плел себе веревку!
3) Повесть учит тому, что никто не будет с нами считаться и заботится о наших нуждах, пока сами мы не будем этого требовать. Что мы сами своей покорностью обрекаем себя на недостойное правительство.
4,5(92 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ